Сижу на стуле• 26 марта 2017

Яка у Вас заповітна мрія? Стосується тільки Вас!

Я мрію піднятися на Еверест.
Рекламама• 27 марта 2017
Тити 4 размера сделать

Алгонавт• 27 марта 2017
вот только что сама задумалась. Моя мечта - обездить Штаты с мужем. Устроить себе такое огромной путешествие, взять машину на прокат и поездить по всем выдающимся местам, побывать в Калифорнии, Майями, увидеть Большой Каньон...
Пока что я только Ниагару видела) это было очень круто. А муж еще не был в Штатха.
Коко На Страже• 27 марта 2017
Ответ дляПодставка для припева
Почему?
Разве нет такой возможности?
Наверняка есть организованные подьемы на гору или форумы альпинистов или турагенства какие то собирают группы.
А Вы вообще подготовлены физически к такому подвигу?
Оно по деньгам кусючее там от 30к$ до 100к$ плюс снаряжение ну и три месяца..там где до 50к $ не включены переезды и питание..сложно там все очень, почитайте на досуге, если интересно
Флюорография гуся• 27 марта 2017
вольготное кругосветное путешесвие. Мечты-мечты
Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Жаль, что ваша заветная мечта уже не сбылась. Мечтать-то надо аккуратней, может не быть след шанса.
Людима• 27 марта 2017
Хочу жить там, где круглый год лето и океан рядом )))
Идууу--уууу блин• 27 марта 2017
Иметь свое дело и минимальный чистый личный доход от 3 тыс уе ежемесячно. И тогда все свои сегодняшние мечты я осуществлю.
Тихомандражная• 27 марта 2017
Ответ дляМорковку дай
все го того я добилась к своим 40-ка
И счастья нет

А вот чтобы у мужа был бизнес-мечтаю--чтобы Он был добытчиком,а не я))
Просто муж добытчик мало. У меня такой...спасибо ему за урок и за то что я окончательно разочаровалась в мужчинах.
Такого счастья с меня хватит.
ssaannaa• 27 марта 2017
Дожить до восьмидесяти лет в своем уме, и смотреть как высоко взлетает мой ребенок

Валькірія• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
60000$ + здоровя, а у мене проблеми з серцем і задишка. Я ніколи не займалася альпінізмом. Не сильна швидко змучуюся і тд. Багато проблем не всі перерахувати. Піднятися на Еверст дуже важко.
Підніміться на Говерлу! це теж круто. ну і треба ж з чогось починати). будете потихеньку підніматися і потихеньку спуститеся.
Пугачиха• 27 марта 2017
Ответ дляssaannaa
к 80 годам вы уже на взлеты внуков смотреть будете
и правнуков в сад водить
Зубачистка• 27 марта 2017
Чем конкретно вас влечет Эверест? Почему именно Эверест? Подъем 2 месяца, лютые ветра, трудно дышать, полуобморочное состояние, угроза обморожения и другие трагедии. Ради чего? Снаряжение есть? Вы покоряли какие-нибудь более гуманные вершины? Или только фильмы смотрели о человеческой отваге в тёплой кроватке под чаек с тортишкой?
Повелитель интернета• 27 марта 2017
Жить на берегу теплого моря в своем комфортном доме и, чтобы все, кого я люблю, жили со мной в одном городе, но в своем жилье. найти себя и источник стабильного высокого дохода
Повелитель интернета• 27 марта 2017
а, ну и грудь стоячую тройку, стройность и красоту всегда, плюс 100% зрение и здоровье
Удачная• 27 марта 2017
Моя мечта- отдых на Мальдивах .
12 галюцинаций• 27 марта 2017
Ответ для100pudov
Блин, основная моя мечта (не касается конкретно меня), что б мой ребенок не болел!
Жду не дождусь когда осуществится! Когда эта мечта осуществится, тогда буду мечтать ’конкретно о себе’)))
Сестра
Зубачистка• 27 марта 2017
барышни, а вам мечтать не стыдно? Вроде годы розового наивного детства прошли, а они всё мечтают. О трусах, худобе, ’денюжках’ да любовниках. Всё о себе и для себя любимой. А почему о мире никто не мечтает? Чтобы люди жили как люди, а не как пучеглазые бараны.
Автору: абсурд какой-то. чтобы ’мечтать’ подняться на Эверест нужно хотя бы на одной горе побывать. Такое уже вранье липовое. Обычная балаболка, от каких тошно.
Катастрофа• 27 марта 2017
А я мечтала об еще одном ребенке, с трудом один получился, уже 5 лет второго пытаемся.... Сегодня пришла от врача... поплакала... теперь надо смирится с мыслью что будет только один...
А еще так надоело это ’зубожиння’, постоянное выжывание.....
Voblochka-26• 27 марта 2017
Мечтаю, чтоб мы жили в цивилизованной Украине. Ну если не я лично, то хотя бы мои дети.

Невидимка• 27 марта 2017
Ответ дляЗубачистка
Да ладно бы - просто липовое, но и это читать невозможно. Талант прямо- издеваться над государственным языком. Брррр...
postahane• 27 марта 2017
Это тоже моя мечта!
Я в дамках• 27 марта 2017
А я мечтаю о своей собственной квартире, жить в экономически развитой стране. После того, как у нас забрали дом, понимаешь, какое счастье свое собственное жилье, мир и покой в стране. А еще похудеть и объездить весь мир) И чтобы мой бизнес развивался и выйти в месяц на определенную прибыль)
happy I• 27 марта 2017
усыновить/удочерить ребеночка
Пуки-куки• 27 марта 2017
Ответ дляИз Кукуева я
уехать в цивилизованную страну
СиренаФеоктистовна• 27 марта 2017
Ответ дляПуки-куки
а какая страна считается цивилизованной?
Швидка Настя• 27 марта 2017
Але фільм смотрели? Я после видно на ютубе перехопила и мечтать. Идти и смотреть трупики
Тра Ля Ля• 27 марта 2017
Хочу стать СЧАСТЛИВОЙ
Подставка для припева• 27 марта 2017
Ответ дляzana076
я с вами! еще Мадейра пенсионерский остров
Хорошо провести старость - это немаловажно.
В молодости еще задор и все впереди, и трудности преодолеваются с легкостью.
А вот спокойная умиротворенная старость - это подарок, который не каждому удается отхватить)
Сливочная пенка• 27 марта 2017
Мечтать не люблю, люблю планировать. Сейчас очень хочу получить эту работу, и чтоб все реально, как обещают. Тогда сбуду свои мечты, как у всех: зубы и шубы, ремонт и машина.
Швидка Настя• 27 марта 2017
Ответ дляСижу на стуле
Ви помилилися) Я не Тамілата! Хоча наші мрії співпали)
Хто я не скажу) Бо пообітцяла собі завжди писати під анонімом.
Вікторія Павлюк:)