1. Летнее платье сарафан. Очень красивое, в цветочный принт. Платье трикотажное, немного тянется, замеры: ПОГ 43 см. (на грудь примерно 90-95 см.), ПОБ 46 см. (на бедра примерно 90-95 см. будет отлично), длина - 80 см. (+/- пару см. потому что завязывается на шее). Состояние отличное, без дефектов! СЕГОДНЯ 30 грн.!!!
2. Джинсовая юбка. Состояние отличное. Без дефектов.
Замеры: ПОТ - 38 см., ПОБ - 51 см., длина - 47 СЕГОДНЯ 20 грн.!!!
3. Шикарное стильное пальто, состояние новой вещи!!! Нет никаких следов носки! Одевалось считанные разы. Покупала за 900 грн., отдам за 250. Смотрится необычно из-за интересного воротника.
Пересылаю!!! Возможен обмен ;)
По бирке размер 40. Замеры: общая длина - 96 см., ширина в плечах - 40 см. (по спинке замеряла), плечо - 11 см. (от воротника), длина рукава - 60 см. (от плеча). СЕГОДНЯ 150 грн.!!!
Все вопросы в личку, пожалуйста!