Девочкииии!!!!! Срочно! Срочно! PegPerego Aria бу- по цене 450!!!!!!!! Все в комплекте, кроме корзины, вместо нее отдам бесплатно сумку в цвет- гораздо вместительнее. И корзина не шаркает по полу! Все работает! Ничего не поржавело и не выгорело!
Эргорюкзак переноска POGNAE 420 грн!!!! Бу В комплекте с 2 сосалками. Спинка для взрослых ляль и мешок Подарки- флиска голубая и натуральные меховые пинетки бу Или Новая футболка голубая или беж Или игрушка и книжка бу состояние только отличное!!!! Любые фото на почту!!!!!