Красавица писяная• 27 марта 2017

Какое имя выбрать? или подкиньте еще)

Есть сын Михаил 5 лет. На днях родится еще один сынок. А вот насчет имени точно не определились...) пока 2 варианта думаем, но не исключено еще.. Какое из этих вариантов Вы реже встречаете дошкольного возраста?
П.С. первого Мишей назвали как только узнали что будет мальчик, а теперь прям задача?)
Результат:
вже голосів: 871
548 (62.92%) Андрей
323 (37.08%) Максим
Здрасьтенька• 27 марта 2017
марк

Рогнеда Карповна• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Саша нравится, но у меня родной брат Саша,никак не женится в 35 лет, еще 2 двоюродных брата, уже развелись и опять одиноки(надеемся пока), вот и боюсь Сашей называть, хотя может это я так только боюсь, может не стоит уж так задумываться... что скажите???
Миша и Саша- красиво)))
Колупалочка• 27 марта 2017
Как-то случайно с подругой обратили внимание, что ни я, ни она не встречали адекватного Андрея. ВСЕ попадались очень странные.
Возьмите книжку с именами лучше, сегодня листала, так интересно, столько имён! Так больше шансов найти что-то редкое)
Угадайс• 27 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Максим
андреи алкоголики
Вообще нет
Менее Более• 27 марта 2017
Матвей, Макар)
Форточка с диоптриями• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Отчество Валериевич
Леонид!
Нормально имя, без выпендрежа, но довольно редкое сейчас.
Если из ваших двух вариантов - Андрей.
Головная• 27 марта 2017
Елисей, Мирослав, Дамир
Кактус из кожезаменителя• 27 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Максим
андреи алкоголики
Ни одного Андрея алкоголика не знаю, зато Максима пьющего знаю
мадамГрицацуева• 27 марта 2017
Кирил )))

Ход конём• 27 марта 2017
Лука, Лукася мы так назвали, очень нравится, рожден 22.03
Безпринципная• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Отчество Валериевич
У меня муж Андрей Валерьевич, брат - Максим Владимирович. Оба имени классные. Ни один ни второй не пьет и не наркоман. Оба успешные, самостоятельные, добились в жизни определенных результатов. Выбирайте имя, которое Вам и мужу ближе. Удачи Вам
Бритоножка• 27 марта 2017
У меня Савва. Андрей из ваших
Секс-Бомба• 27 марта 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Мне с детства имя Саша нравилось. Сына назвала именно так, хотя у меня Саша- папа, брат, свекр. И отчество красивое потом будет у внуков. А то от некоторых мужских имен отчество режет слух
Секс-Бомба• 27 марта 2017
Ответ дляАтаманша
+Андрей, +Олег. Олеги по-моему редкость, а имя сильное и хорошее. В классе есть 2 Кирилла, Романа, Деніса, Дмітрія... Остальньіх не вьіговоришь и не вспомнишь.
Тоже нравится имя Олег, но только на русском. По украински потом очество , особенно обращение женского рода не очень как то: шановна олена олегівно... а вообще , имена - макс, олег, игорь, виталий- нельзя грубо произнести., как например, сашка, колька... всегда мягко получается
Чаюри• 27 марта 2017
Я своего мечтала назвать Андреем, так что за первый вариант)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Кристиан
А бы что ляпнуть...... вроде автор в нашей стране живёт, и выбирает из наших имен.
Капитошечка• 27 марта 2017
Мне Савелий нравится
Капитошечка• 27 марта 2017
А сына Марком зовут ,уже 2 лет ему ,тогда ,когда называла ,очень редкое имя было ,родственики запомнить не могли .... сейчас много Марком называют
Капитошечка• 27 марта 2017
Извените 20 лет ((( кнопка западает

Дон Пэдро• 27 марта 2017
Андрей
Дон Пэдро• 27 марта 2017
Ответ дляГоловная
Елисей, Мирослав, Дамир
Волшебная палочка• 27 марта 2017
Андрюша мое любимое имя)))
Волшебная палочка• 27 марта 2017
Алексей еще так тоже ничего
Аноним_Галя• 27 марта 2017
Только Ананий!
Хитрушка-чекушка• 27 марта 2017
Евгений,эдуард/вооообще не встречала сейчас/
Пупс• 27 марта 2017
Сосипатр!
Волшебная палочка• 27 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Максим
андреи алкоголики
Бред, у меня много знакомых Андреев, как раз все отличные ребята, лучшие можно сказать
Пупс• 27 марта 2017
Калистрат!
Пупс• 27 марта 2017
Сигизмунд!
ledisss• 27 марта 2017
Мне нравится Алексей) Миша, Лёша будет созвучно. И толкование имени очень хорошее. У меня кум Алексей Валерьевич - прекрасный папа троих принцесс)))