Котенок аки рысь• 27 марта 2017
Кто купил промежуточную программу Обуховского?Зайдите,пожалуйста
Что там в этой программе?
есть смысл,платить за пакет 300 или350грн?
была такая тема на советчице уже,про эту программу.
(**ссылка удалена Администрацией**)/
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
я купила. платила, когда была скидка. 300 гр. я отдала за программу с агентом-инструктором. вариант дешевле не рассматривала, т.к. точно знаю, что мне надо, чтобы кто-то меня контролировал.
до этого принимала участие в жир-киллер 3. понравилось. вес ушел мало, но объемы ушли заметно.
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Вы уже эту программу не купите, если не купили до 6:00 утра сегодняшнего дня
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да?
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
да?
да. уже начался проэкт. набор закрыт с 6 утра.
БЦАшка• 27 марта 2017
я в программе за 300 грн. в этом есть всегда смысл, если нет своих знаний)) или знания есть, но они не работают. здесь, как и в проекте, дают рацион питания и тренировки. конкурса здесь нет, так, думаю, у многих и результаты будут не такие, какие бывают при соревновании.
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
от ,блин.
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
от ,блин.
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
ну, так же, как и в жиркиллере. питание для всех практически одинаковое. упражнения тоже. единственное, приятно, когда тебя контролируют и надо отчет о проделанной работе писать каждый день. если бы не контролировали - я бы сдалась.
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
от ,блин.
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
может написать им на почту?
что там в этоц программе?
питание расписано?
Питание + тренировки. все, что нужно для здоровья.
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
я не ради соревнования шла в жиркиллер, не ради соревнования и в формах-в-норме. мне просто нравится этот проэкт))
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
я думала за 300 купить,без отчетов.
мне не когда отчеты еще писать
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
та я тоже))))
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
я на ютубе видела упражнения с жиркиллера
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
питание для всех одинаковое?
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я думала за 300 купить,без отчетов.
мне не когда отчеты еще писать
упражнения 30-40 минут в день + еще можно или даже нужно побегать/попрыгать/потанцевать)) Если нет времени писать отчеты - никто не будет заставлять. Все очень просто))
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
та вы еще здесь посидите, поспрашивайте)))
та у кого спрашивать?
никто не заходит.
была тема,про эту программу,некоторые отписывались.
блин,вот я проспала все.
никто не заходит.
блин,вот я проспала все.
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
питание для всех одинаковое?
если я не ошибаюсь, учитывается вес, рост, возраст. Чтобы получить индивидуальную программу питания, можно посмотреть сайт Светланы Фус: там и составят и научат составлять. Или проще - пойти в клинику к диетологу, который даст направление на анализы, потом, исходя из полученных данных, даст рекомендации. Но это будет стоить куда дороже... А то, что дают за 300 грн - вообще отлично! Не такие мы все особенные, если честно)))
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
та у кого спрашивать?
никто не заходит.
блин,вот я проспала все.
никто не заходит.
блин,вот я проспала все.
)))) та я к тому, что сейчас быстренько спросите о возможности участия, да и все) если уже нельзя, так и думать уже не надо будет, подождете до следующего этапа Жиркиллера.
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
да, есть упражнения на ютубе, их после проэкта сбрасывают. но, это не то. есть масса упражнений, но мне НУЖЕН контроль, поддержка и советы, которые может дать мне мой личный агент-консультант. вот и все.
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
та у кого спрашивать?
никто не заходит.
блин,вот я проспала все.
никто не заходит.
блин,вот я проспала все.
автор, следующий сезон жиркиллера, думаю будет после Пасхи. следите, чтобы не прозевать запись)
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
да,пытаюсь вот зарегаться,пишет на сайте текнические работы.
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
блин,это позно уже.
отето я соня.
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
я думала за 300 купить,без отчетов.
мне не когда отчеты еще писать
неее, это не то. тогда Вам незачем там и принимать участие. можно любую другую программу ( те же -60) бесплатно скачать и делать. личный консультант - это огого какой стимул. он и похвалит, и поругает, и переделать заставит.
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
блин,это позно уже.
отето я соня.
Еще есть проект Аниты Луценко, но там тоже дороже... Существенно дороже, как по мне. Зато новые участники подключаются каждый понедельник
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да хотела хоть хоть упражнения обуховского
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну, тогда можно на ютубе смотреть его упражненния за прошлые сезоны. включайте и делайте)
Кому там слова не давали• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
да, у Обуховского по цене нормально. я тоже цены погуглила - (((
БЦАшка• 27 марта 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Мне как-то не повезло с агентом прошлый раз, так этот раз я без агента решила))) Хотя те 50 грн особо роли не играют, но у меня достаточно мотивации, чтобы работать самостоятельно. Тем более, что, повторюсь, от моего агента толку было ноль))) Меня стимулирует еще то, что я за что-то заплатила, да и весело быть частью такого проекта)) Эх, завидую Вам, если агент классный попался)) Действительно, с поддержкой - приятнее и продуктивнее.
Котенок аки рысь
• 27 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
ск в вас кг?
вы записались на жиркиллер? или на пресс,что сегодня стартовала?