Ksunyabrands• 09 августа 2013

Жду свою посылку уже 3 месяца от Шевчук Ольги 0999702480

в мае отправила ей на карточку около 2000 грн
по частям
она делала большие скидки мне как вроде бы подруге
скидывала я ей на разные номера карт
не получила ничего кроме дермонтиновой сумки в посылке)))

вот она в контакте http://vk.com/id194597889
была в последние дни переписки и типа улетела в Швейцарию жить
ВсеЧетко• 09 августа 2013
почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-171209-0-6

Простоваля• 09 августа 2013
и что вы хотите теперь через три месяца?
Простоваля• 09 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
похоже!
Простоваля• 09 августа 2013
Автор, вас не просто развели, а еще и подставили!
ЗлойанОним• 09 августа 2013
Ответ дляПростоваля
что Вы имеете в виду под подставили?
автор Ksunya-kss • 09 августа 2013
Да уж
Никогда бы не подумала.аот так живешь и людям доверяешь(((
она мне сказала что уезджает в Швейцарию жить на пмж а посылку все никак не отправляла мне все до последнего тянула типо до дня своего отъезда
до этого мы сней познакомились и через контакт переписывались целыми днями
очень приятная девушка казалось

она мне даже дарила некоторые вещи которые в итоге собиралась прислать по новой почте
Получала ее 3 посылки с разным га+ном то сумки какието зара рыжую и белую то еще дребедень всякую
кидала мне как косточку

а основное за что я ей оплатила деньги она мне не прислала

а самое главное и обидное это что есть такие люди,которые даже бнременным могут так обидеть и обмануть ведь я в положении и она об этом прекрасно знала

могу конечно много еще писать но это только если будут вопросы
gaca• 09 августа 2013
Сочувствую вам, реальная дрянь, вот думаю это ее настоящая страница в контакте, я в то что ее менты найдут слабо верю, если даже и обратиться никто таким головняком заниматься не захочет , тут два варианта найти и пенделей надавать так что бы и не ходила , ну или четвертая власть журналисты.

автор Ksunya-kss • 09 августа 2013
Ответ дляgaca
спасибо вам за сочувствие,
я правда в шоке с таких людей
первый раз в такой ситуации!!!!! а я еще переживала все это время думала может с ней что случилось всетаки переезд в другую страну))))))))))))

кошмар)))ну жаль денег уже не вернуть
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 20 декабря 2013
Вот еще одна девушка,которая настораживает
Есть уже несколько недовольных покупателей
https://www.kidstaff.com.ua/user-473227.html
ПрипоРошенная• 21 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
підтримую вас. дійсно дуже сумнівний продавець, явно обманює людей і подіумом тут і не пахне. Секондхенд поганого виду, за великою ціною. шахрайка і хамка до того ж!
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 21 декабря 2013
Ответ дляУдачная
мне уже подобную обувь она прислала.но я ругаться не стала и и принять обратно она не захотела.сказала перепродавайте
gaca• 21 декабря 2013
Кошмар, никогда не покупайте б/у, а особенно по таким ценам, да и рейтинг и отзывы много могут сказать их надо читать обязательно.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 22 декабря 2013
Ответ дляgaca
Вот вот,расслабилась называется
Это ж надо в гостевую не заглянуть,кошмар
Сама себя ругаю