Подскажите пожалуйста куда бежать и что делать? В пятницу муж на олх нашел ребенку велосипед, оплатил приличную сумму денег на карточку и все. В понедельник это кидалово объявления свои удалил, телефон вне зоны. ..что делать? Ребенка жалко, так хотел велосипед.
Аноним Советчик• 27 марта 2017
Уже ничего
такие вещи ищите или рядом где-то или наложенным.
Да и цена уж извините для такого велика слишком маленькая
такие вещи ищите или рядом где-то или наложенным. Да и цена уж извините для такого велика слишком маленькая
Бритоножка• 27 марта 2017
перещепино это село селом вас не насторожило откуда там такой велосипед и плитки там такой нет как на фото там бездорожье
Ну ниче се• 27 марта 2017
На ОЛХ сейчас сплош и рядом кидалово, зачем же вы оплатили такую сумму на карту?????? Я думаю, он деньги уже снял и найти вряд ли получится.
Вам телефонограмма• 27 марта 2017
И на кидстаффе кидалово есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1782084
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2017
Он еще и фотки пообрезал, чтоб не видно было, что машины с русскими номерами.
Называйте меня Повелитель• 27 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мошенник сдёр фотки с Авито, ваш велик продавался в Калининграде
а как вы так вычислили? поделитесь
Да_Я_ТакаЯ_• 27 марта 2017
Да вот даже введите первые фразы из объявления, и гугл первым оригинальное объявление выдает. Мошенники ж сдирают не только фото, но и описание.
почему в нашей стране продают сим карты без паспорта? может мошенников меньше было...
Ой, девочки. Велосипедом загорелся муж, он у меня по интернету ничего то и не покупает никогда, а тут прям загорелся. Я его просила наложкой заказывать велосипед, а он видите ли слишком доверчивый и с работы в пятницу перевел полную сумму, я и не знала . ..а сегодня вот все и выяснилось, так поздно! Вся проблема в том, что он деньги переводил со своей карты аваля на карту привата. Приват ничем помочь не может, я уже звонила, заявление муж написал в полицию. Что дальше будет, не знаю. ..кошмар конечно.
Ответ дляoksi 23
Да ничего не будет. Не Вы первая, не Вы последняя ((
’Понять и простить’ - между прочим совет от следователя. Да да. Я тоже влетала..
Ответ дляlina000
Звоните в приват, пускай блокируют карту и в милицию заявление
Елки, а что это даст? Блокируйте, звоните.
Да, блокируют ДО ВЫЯСНЕНИЯ обстоятельств. Связываются с получателем, да получал, да снял, да ничего не верну.
ВСЕ! Карта разблокирована, все деньги, добровольно перечисленные, являются собственностью получателя.
Вот и вся блокировка.
Отмотала своё• 27 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Та да, вот поражаюсь людям.
Автор темы, а вы хоть вооьще сравниваете цены и думаете ли перед покупкой???? Цену увидели и бегом. Сами виноваты извините уж.
Ответ дляОтмотала своё
Та да, вот поражаюсь людям.
Извините, но откуда мне знать все населенные пункты Украины и есть там плитка или нет тем более? Велосипед покупал муж, не я!! И оплатил он его без моего ведома! Я об этом и не знала! Прежде чем купить , перепроверяюю все и трачу на это не один день! Но он конечно поторопился, хотя я его предупреждала, чтобы наложенным заказывал. ..но!
И здесь просто попросила совета, как поступить и что предпринять в данной ситуации, а не обсуждать меня!!! Подумала, может найдутся люди, которые смогут помочь, а не высмеять!!
Понимаю, что мы глупые , и то и другое, и чего угодно можно говорить о нас и таких как мы еще много! И не все к сожалению подкованы и знают как купить и не влететь!