дамаБезСобачки• 27 марта 2017
парнеру стало плохо во время любви
Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
Svetlashe4ka• 28 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
жесть! зачем,Вы,так сильно кувыркались из стариканом? у моей коллеги так муж умер в 55 лет от инфаркта(за 3 дня до своей смерти кувыркался в постели с любовницей),а жена дома сидела с детками и внуками, ждала)))
О, и я такой случай знаю. Лежал похотливый козел в кардиологии, жена ему супчики носила ежедневно чтоб поправлялся казанова старый. А любовница заглянула проведать и осчастливить ветерана в ближайшем от больнички скверике, так там его ’готового’ и нашли.
Лунтик-паунтик• 28 марта 2017
Ответ дляSvetlashe4ka
Я тоже знаю,что это все реальностью бывает. К 50 сердце уже немолодое, особенно если мужчина занимает должность и работа со стрессом. И молодые телеса или просто новые приводят к волнению, сердце работает быстрее..ну понятен результат. Если что было не в порядке,то сразу всплывает. Ну а еще такой есть момент...сердце это такая мышца,которая сама себе дает сигнал или разряд для сокращения. Ну,материалисты считают,что сама себе разряд дает) А походу, кто-то свыше управляет сердцами) Раз - и нет человека. ну ладно, это сентенции. не для этих мест.
п.с. А у вас аватарка не Инна случайно визажист из Киева рисовала макияж?
ПуГоФФка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
где такая статистика
по теме я не прелюбодею я свободная девушка
Как Вы тонкого подметили. Прелюбодействует Ваш великовозрастный мачо, а то, чем занимаетесь Вы, называется словом ’ блуд’.
Здоровья 58-летнему товарищу!
ПуГоФФка• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Так я и говорю нормального.... Про возраст ни гугу) хотя и 20 летние есть довольно умные и образованные насчёт чо то дать материально многие и в возрасте дать не могут но не всегда в этом человек сам виновен, ну ладно это другая тема.
Прям, через Touchscreen ощущается, хороший Вы парень)) Добрячок! Всех Вам благ.
Зоркая Зорро• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
58 но он всегда был бодрячков
у него с дисом были проблемы говорил что на смену погоды,а сегодня к диску сердце добавилось горит запекло
моему папе 55, и он вообще не старый, и мама моя совсем не бабушка, хотя и есть внук. ей больше 40 в жизни не дашь.
Скромняшка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
где такая статистика
Много случаев и даже фильмов снято, как старые любовники умирали во время секса.
Вы - свободная девушка, но прямая причина прелюбодеяния Вашего партнёра. И не надо ’святошей’ притворяться - выбрали себе путь, карму или как хотите называйте - понятно, не бесплатно, не от чистой любви, такая себе форма проституции, ты - мне, я - тебе.
Разгуляшка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
не жена всмысле уже бабушка
В смысле? Жена у него или бабушка? Жена в любом возрасте-жена. У вас что-то с головой.
Разгуляшка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
да,ну как там уже не женат там уже бабушка у него внуки уже
Если у него жена в возрасте,она перестала быть его женой?
автор-троль-дурко.
Разгуляшка• 28 марта 2017
Ответ дляКапитанша
так жена или не жена, я так и не поняла?
Автор в школе не училась,знаки препинания ставить не умеет.
Засомневаю• 28 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
ЕЕ ж не репетитором брали))))
Может, у нее 4й размер и минет отличный делает. Тогда может даже ’комбенизон’ и ’в постеле’ писать, он стерпит))
неДодекаэдр• 28 марта 2017
Ответ дляЛуковая
58 дедушка??? Алё, это нормальный мужчина если что
+++плюсуюсь!!!.Нашли они,блин,дедушку)))такой ещё и 35 летнего обскачет!!!....там пороху ещё,ого-го!!!
Мандолина Бу• 28 марта 2017
Ответ дляЛуковая
Ну да, если в 25 родил детей, и его дети в 25 родили, то внуки по идее уже в школу пошли. Канешно не дедушка, а юноша пылкий со взглядом горящим.
Мандолина Бу• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
шел по ступенькам ели ели и на улице ели шел до такси
(уехал на такси
Что-что вы ели на улице и в такси?
Дедушка-педофил ходит к безграмотной восьмикласснице, которая не умеет правильно писать слово елЕ?
Мандолина Бу• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
да мне все равно на нее пусть она поможет.
Просто оч переживаю за человека
Бугага. Моего когда-то любовница отправила ко мне домой с вырванной дыркой в ноге, так что кость была видна в ране. По пьяни ему типа не болело, а утром я его на себе в травмпункт отнесла и ногу зашивали. На вопрос, почему она тебе сразу не помогла, хотя бы рану не обработала, был ответ: она крови боится.
Ну ёксель-моксель, а я блин, железный феликс!
Стояла рядом за руку держала, пока шили, в полуобморочном состоянии. Врач еще сказал: повезло вам с женой, сейчас редко кто так за мужем бегает.
Я поржала и отпустила его потом на все четыре стороны.
Уже на здоровой ноге.
Мандолина Бу• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
нет мне не противно мне очень вау,я довольна
Довольны, что у дедули диски заклинило и скорее всего ’инхваркт микарда вот такой рубец’ после Вас настал?
Спрашиваете нас, как в этом убедиться, чтоб где-то точно-точно сказали??? Так у бабули и спросите. У гроба же потом вместе стоять рыдать.
Мандолина Бу• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
да вот потому и не делаю,на домашний не звоню,а мою отключен
я же понюмаю,что жена ему нужна в случае чего кто будет ходить за ним ,обхаживать если чето серьезное
Ну да, как ахаться, так аж бегом, а как обхаживать после инфаркта - так пусть бабушка памперсы меняет. Говорите, тема не о моральной стороне? А о чём? Гыгнулся дедушка окончательно или еще разочек попользоваться удастся напоследок?
Пропеллер на 6 персон• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
не жена всмысле уже бабушка
но, он не дедушка?
АнтиТроль• 28 марта 2017
любовнику 58,а ей???и главное ЧТО Она с ним делала,что он в прединфарктонм состоянии,поделитесь?)))))))))))
Угадайс• 28 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вы тоже его хорошо знаете?
Приму в дар• 28 марта 2017
Ответ дляРазгуляшка
автор считает, что женщина перестает быть женой в определенном возрасте. Т.е. раньше жена была, потом стала бабушка и мужчина свободен. Ну автор то точно женщина, а там рядом с ’ее’ мужчиной так.. старушка ни на что не годная. ))
Пурген• 28 марта 2017
Ответ дляПриму в дар
Ответ длядамаБезСобачки
А вы считаете что у бабушек,как вы выражаетесь секса нет?Если у них еще и такие дедушки???Вам то сколько лет,не бабушка?И вам верно сказали,он и помереть на вас может,факт,и инфаркт может бахнуть и инсульт.Так что теперь переживайте за своего ненасытного,переживайте и может что-то поправите в карме и отношениях.