дамаБезСобачки• 27 марта 2017

парнеру стало плохо во время любви

Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Статья? Умышленное убийство? Неумышленное? Групповое тоже возможно))))
А не має значення. Хай буде негавмисне. Це типо втішить?
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
тихо - не спугните) я хочу эти глупости дочитать) там бабка в сговоре с ментами уже нарисовалась) пусть жжет дальше)
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
а это к чему?)
Понятно, забудте.
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Бо міліція не любить довго шукати винуватих, хто трапиться на місці злочину - той і крайній. А бабушка ще й реваншу схоче, приплатить ментам. І малолітня дурочка отримає срок.
а вскрытие??? Не? Не вариант? У человека может и на улице сердце того....
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Да не вам показалось, но за взгляд со стороны СПС, образу внимание, а вобщем я не ядовитый))) даже добрый, ну так говорят...
ну значит показалось) сорри)
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
вы пересмотрели детективных сериалов явно
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Може де завгодно. Але до людини, яка була в момент смерті з покійним, у ментів буде дужжже багато запитань.
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
у него уже внуки.
Если мужчина статусный можете делать его отцом. Есть один у нас знакомый 70 лет отцом любовница сделала. Он помолодел. Второе дыхание. В роскоши Ее купает. Старички они крепенькие есть
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну говорю же - не спугните - пусть жжет))))))
я коллегам часть покажу - недавно как раз говорили о массовой безграмотности - имеется в виду даже не элементарная... люди уже и думать не умеют порой...
П.С. мне, как человеку, знающему законы, в т.ч. международные хочется рыдать.
Пищалка• 28 марта 2017
Если телефон отключил, то все с ним ок. Приехал к жене/бабушке, она его откачивает. Хуже, если бы кто-то ответил на ваш звонок и спросил, а ’вы кто’?
Дніпрянка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Ні, я просто довго живу на світі. Граєтеся ви з вогнем.
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Вскрытие?
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
да, у меня тоже таких знакомых куча. у некоторых даже жены в курсе. Живут. Жизнь - она такая....
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мисс Марпл
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляДніпрянка
Ну так к кем не бывает... вскрытие покажет
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
ну значит показалось) сорри)
Блина заколебал телефон переправлять слов. Ничего, розобрались же))) а автору вот кроме стеба как уже говорилось и правда найти нормального мужика свободного для души и тела и переживать не будет
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Е. Сорри. Поспешила)))
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
нет ни в коем случае
рожать от него у меня на жизнь другие планы
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Мисс Марпл

только та была умная хоть и долго думала, но умная
Коко Шанель• 28 марта 2017
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
НепредсказуемаЯ))))
Пищалка• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
нет ни в коем случае
а с ним какие планы?
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
двадцатилетку? та нуууу.... что они могут, кроме стоячки дать? ветер в голове - ни ума, ни денег - поговорить даже не о чем... Пусть девочка развлекается лучше с поопытнее-поумнее. Дурака всегда найдет)
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека

Она просто сначала думала, а потом выдавала))))
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Показатель или нет но повод обращается как к представителю мужского пола. Что тут делаю, правда простите но устал пояснять, хотя парадокс вот если по компас перестановке, фотошопу вопросы то неустаю одно итоже пояснять. . про женат...а с какой целью интерисуетесь?
Гомик?
Сурок,тоже вы?
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Я тоже писюнов газированных не люблю. Детский сад.
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Не ну вы стебитесь но хоть не откровенно хамите
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Ху из? Моя твоя не понимать
Лада калина!
Ланос наше фсе!
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляСветка-пипетка
отож) а тут ни думают, ни выдают большинство. вернее, что думают, то и выдают видимо
спугнули тетку Вы(((( а так интересно начиналось((( я даже в постель не шла - возле ноута продолжения ждала(((( хотелось подкинуть идейку об изнасиловании старичка....
автор дамаБезСобачки • 28 марта 2017
Ответ дляПищалка
а с ним какие планы?
здесь и сейчас все супер
,но не на будущее же.