дамаБезСобачки• 27 марта 2017

парнеру стало плохо во время любви

Очень переживаю за него,Скорую он дал себе вызвать,даже не сел за руль вызвал такси ели спустился,и уехал к домой((говорил что поедет к доктору( блин перживаю,и не заю как он там что сним(.Лет ему много.Блин
Светка-пипетка• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
да, много таких мужчин есть. Человеческие отношения должны оставаться нормальными. А не как гапки в селе - скандал на всю деревню устраивать)
Ненене. это не наша история))) уси пуси благодарю дорогой цем...
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
А ты не хами!
Чего кругами?спросила ж женат или гомик?
Удалено администрацией...
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
А я люблю авто,и скорость!
Удалено администрацией...
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Не о помощи речь.
Хотелось бы чтобы и ваш муж вот так вот скакал на какой-то ’девочке’, и ему стало бы плохо, а мы бы её пожалели, какая она бедная и несчастная. А вам бы бабушке пришлось из под него дерьмицо потягать. Жизнь ведь она такая, а шо? Гы
И ещё , интересно, Вы там собирались с коллегами обсудить беграмотность и прочее, как бы это выглядело?
Коллеги, читала намедни, как одна ’девочка’скакала на дедушке и он двинул копыта, в квартире, к которой имеет отношение бабушка, так там той бедной ’девоньке’приписали статью, прикиньте, да?
Барышня, мне не 20 лет) и видела многое и разное)))) если что - смотрите за своим мужем, желаю, чтобы Ваш в таком возрасте еще скакал)))) хоть на ком-то)))) Ваши искренние пожелания мне примите назад - что ляпаете, то и случится с Вами))))
я если что никого не держу и тягать точно не буду - есть сиделки если что)))) и зарабатываю более чем достаточно для того, чтобы не переживать - мне этого делать не нужно))))
Научитесь излагать мысли адекватно)
Спасибо за пост - обязательно покажу эту темку)
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
За себя беспокойся!
Про меня в новостях,показывают только хорошее!
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
я не знаю тетриса - думаю, еще один персонаж) мое мнение - скорее всего Алекс женат - но могу и ошибаться - материала мало пока)
Ржу немогу. Аж розкрывать интригу розхотелось. Гомиком уже определили, каким-то сурком тоже лето тут было. Анука ну-ка . может темку создадите типа тех видящие скажыте женат или нет
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
я тут раз в полгода максимум) ничего не меняется) зато Вы видимо становитесь восходящей звездой) зайду след раз - будут темы - о, Великий, подскажи-посоветуй...
если женат - интерес угаснет. держите интригу
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
как же можно не любить авто?)
ну Калину - то понятное дело)))) я бы ее тоже не любила))))
ну тут ведь КПК кто то повар кто то автолюбитель, кто то ещё кто ну меня авто чисто внешней красатой может немного интересует что ли, есть реально красивые тачки но 6 моё по колена руки в мазуте не..
Каяспер• 28 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
58 но он всегда был бодрячков
у него с дисом были проблемы говорил что на смену погоды,а сегодня к диску сердце добавилось горит запекло
У меня папа в январе с инфарктом свалился на работе, тоже запекло...
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
так у меня они правильно написаны) я не люблю людей, которые пишут с ошибками)
Так любить не обязательно, надо простить и понять)))
Коко Шанель• 28 марта 2017
Удалено администрацией...
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Хочет брелила подсидеть!
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Он давнешний персонаж!
А Алекс новенький!
Материала мало,согласна!

Алекс,ждем досье!
Я человек, персонаж это вымышленный... Досье даже у ментов нет))) да и какая разница? Я к вам прихожу, иногда кому и помогу чем. Нет чтоб любить и лилеять вам последовать надо)))) Надеюсь тут с чувством юмора порядок)))
Зоя Жорівна• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Научитесь излагать мысли адекватно)
Так на ’ком-то’ скакать не проблемы, вас много, найдёт любой
. А Вы учителька советчицы?)))) принимаете экзамен на грамотность и правильность изложения мыслей? Вы кто?
Коллегам покажите, пусть прочтут,полезно будет им знать...
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Разговор,о тетрисе,а не о вас!
Кого любить и лелеять? Хама?
Чувство юмора отсутствует!
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
колена-руки в мазуте?)))
так для этого же специально обученные люди на СТО есть - загнал машину - если за день не сделали - дали взамен, чтобы неудобств не было, пока твою делают. Мало кто вообще знает, что там под капотом))) какой там мазут)))))
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
учителька.... ну собственно уже и так понятно)
почитайте мои комменты - где, кому и что писала- может все же дойдет, какую ересь несете)
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
И.О. человека• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
на этой оптимистической ноте кланяюсь и желаю спокойной ночи) надеюсь через полгода - год зайти и увидеть тут Вас - местного Короля) удачи Вам)
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
За себя беспокойся!
Дай бог. Рад за тебя
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Удалено администрацией...
Давай начинай!
Хочу это узреть
А я пока посплю!
Прыг-скок• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Тут один король!
Брелил,пусть этот его еще переплюнет
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да не звездой не хочу, я личность скромная) да и как то тут тупо порой просят многие помогите подскажите, захожу читаю мой вопрос могу реально помоч но автор будто и не видео предложения помочь, хотя вопрос ерунда офис не весь удалился и новый не станет может и нарыл человек ответ в Гёте ну так ответь, закрой вопрос нет молчат и так много. Так что желание помочь как о и уходит.
Непогодка• 28 марта 2017
8 страниц не осилила - дет-то живой хоть? уморили ветерана
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Разговор,о тетрисе,а не о вас!
Кого любить и лелеять? Хама?
Чувство юмора отсутствует!
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 28 марта 2017
жесть! зачем,Вы,так сильно кувыркались из стариканом? у моей коллеги так муж умер в 55 лет от инфаркта(за 3 дня до своей смерти кувыркался в постели с любовницей),а жена дома сидела с детками и внуками, ждала)))
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляИ.О. человека
спасибо на добром слове. И вам всего доброго
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляНепогодка
Пока неизвестно, утра ждемс
Aleks_xs• 28 марта 2017
Ответ дляПрыг-скок
Тут один король!
Брелил,пусть этот его еще переплюнет
Это ты эта. А мне некого переплеаывать не надо у меня и так все великолепно