КликОЛЬКА• 27 марта 2017

красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.

Гладковыбритый шишун• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо. я решила Дана. как полное ,так и короткое будет звучать. потому откланяюсь и тему закрываю)
Подождите, мне не ответили

Лапка• 28 марта 2017
Знакомые назвали Сабрина,Кайя,Анелия,Алиса,Мия,Николь.
Мама фифти цента• 28 марта 2017
Яна, Яночка)
Ленне-Рейма• 28 марта 2017
Эмилия
]Mrs.Сексуальность[• 28 марта 2017
Красиво звучит Ирина Игоревна.
Откушу что там торчит• 28 марта 2017
Недавно в американском фильме была девушка Аврора. Я сторонник традиционных для наших мест имен, но это имя очень понравилось. Правда, не представляю, как будет уменьшительно-ласкательное)) Рори?
Указка• 28 марта 2017
Агата для меня лучшее))
Еще нравятся Мира, Рада, Агния.
Непостоянная постоянность• 28 марта 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зачем Меля ...не лучше Амели или Лия
А чаще Люся, потому что Милюся.
ОдинРазНадетое• 28 марта 2017
А как свекровь вашу зовут так и назовите

Гладковыбритый шишун• 28 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Крейсер ....
Роза завяла• 28 марта 2017
я Леся)...мне очень нравится мое имя)
автор DanaDana • 28 марта 2017
оставлю тогда тему,заглохнет-так заглохнет. а ведь ник мой еще в 2014м был придуман) значит,не зря зовет сердце назвать Даной) после первых родов еще...
Докладная• 28 марта 2017
Эмма
Нина
Зоя
Гладковыбритый шишун• 28 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
я Леся)...мне очень нравится мое имя)
Фууууу, алеся красивее,, ну или лэся
Тут надолго• 28 марта 2017
Ответ дляМоська-слон
угу...Фекла Персиковна
Маргарита Львовна-Лев Маргаритыч))))
Тень льва• 28 марта 2017
Виолетта
Губы рыбы• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Диана........... красивое имя ? отчество Игоревна. мне нравится Диана.
Моська-слон• 28 марта 2017
Ответ дляТут надолго
Маргарита Львовна-Лев Маргаритыч))))
Прокофья Людмилна
Докладная• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
Мой друг назвал свою дочку Данна (именно так, с двумя Н) - это имя полное, с отчеством так и будет.

Воздух в банке• 28 марта 2017
Я люблю свое имя- Майя) вам как идея)
Кастрюлька• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не нравится Влада,Зоряна,Злата,Милана,Милена,Карина,Кристина.. маша катя Аня оля ира таня варя вера настя анжела лиза софья -тоже не нра. я в шоке,уже пробка отошла,а имя не придумала)
Тамила,Ангелина
Каравай-каравай• 28 марта 2017
... гуглила недели две... когда имя выбирала, то выбирала по знаку зодиака, в сочетании с датой, затем рассматривала какие бывают люди с такими именами и что им свойственно, всякий раз сужая список. И к 7 месяцу я уже точно знала, кто живет у меня в животе...
а как родила и увидела, ну прям смотрю и вижу лежит она и как ей подходит имя)))
не понимаю тех мам, которые спонтанно дают ребенку имя... а через год темы здесь создают, ’по -моему я не так ребенка назвала’ и т п.
Котик-Пупсик• 28 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Амелия, очень нежное имя.
все дети будут звать Амеля(
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляВоздух в банке
Я люблю свое имя- Майя) вам как идея)
напоминает мультик...
Тень льва• 28 марта 2017
Ответ дляРоза завяла
я Леся)...мне очень нравится мое имя)
А я Лариса,тоже обожаю своё имя)))
Котик-Пупсик• 28 марта 2017
Светлана
Тут надолго• 28 марта 2017
Имя Валерия просто обожаю. Лерчик-эклерчик.
Василиса.
Кыся-брыся• 28 марта 2017
Ответ дляMilka8181
Петровна!
Как тут кто то писал Шанталь Сергеевна
У меня клиентка Ассоль Владимировна Власенко)
elenavka2008• 28 марта 2017
Автор, как не назовете через годик другой имя перестает быть редким.(ну разве , что совсем Калина, Украина и т.п) я сыном ходила беременная думали девочка хотела Еву или Киру.Сейчас этим не удивишь.Когда выбирала имя сыну, выбрали редкое на то время Тимофей.А сейчас их столько.....правда вот на2-3г младше.Если второй будет сынок очень нравится Устим, ну а девочка Устина.(очень нравятся старые украинские имена).Еще нравятся Ульяна(Уля, Уляся), Вирсавия и Божена.
Посудомойка• 28 марта 2017
Ответ дляБабайко
Я назвала так доченьку. Очень нравится, но люди удивляются.
Сколько лет Вашей?