КликОЛЬКА• 27 марта 2017

красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.

0996700747• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Марина-сестра. и мне не очень.
Алена?)

Деловитая• 28 марта 2017
Если бьі у меня родилась дочка,я бьі назвала ее Вероникой
Непостоянная постоянность• 28 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
все дети будут звать Амеля(
Имя очень мелодично звучит и детки даже которые ещё плохо говорят, Амелия и Амелька выговаривают чётко.
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляelenavka2008
Автор, как не назовете через годик другой имя перестает быть редким.(ну разве , что совсем Калина, Украина и т.п) я сыном ходила беременная думали девочка хотела Еву или Киру.Сейчас этим не удивишь.Когда выбирала имя сыну, выбрали редкое на то время Тимофей.А сейчас их столько.....правда вот на2-3г младше.Если второй будет сынок очень нравится Устим, ну а девочка Устина.(очень нравятся старые украинские имена).Еще нравятся Ульяна(Уля, Уляся), Вирсавия и Божена.
я Евангелиной назвала,т.к. услышала,что Лобода так свою дочку назвала. сейчас Ев много,ну ничего -ей подходит это имя,так же,как и Линда младшей.
Блондинка в Законе• 28 марта 2017
Свою дочь называла по святкам- Иоанна. Многим нравится. Иоанночка.
Роза завяла• 28 марта 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Фууууу, алеся красивее,, ну или лэся
напишите без анонима свое -,,фууу,,....или смелости нет открыто фукать?))а вообще, лучше почитайте книги на темы-как себя вести в обществе и как научиться вежливости и толерантности в общении...искренне вас жаль!
Я такая боевая• 28 марта 2017
Белла, Олеся
Ромашкинная• 28 марта 2017
Мне нравится Эрика)
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляРомашкинная
Мне нравится Эрика)
сразу Бебешко перед глазами от имени Эрика)

Мотористка• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Дана..... много есть собачек с такой кличкой ? Дана Игоревна нравится. и опять что-то отталкивает.
Рената
Аноним Первый• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Если вам нравятся на букву Д имена(Диана,Дана) назовите Дариной -Даринка,Дариночка.Дар божий,ваш подарочек.
0996700747• 28 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Мы дочку назвали через пять дней после родов)) Вроде и заранее имя выбрали, а посмотрели - ну не подходит оно ей! Так что пришлось опять голову поломать
Вы легко отделались-5 дней
Я месяц назвать не могла, а потом муж назвал,до сих пор (1.3 г.) По имени называть не могу
Бусурманша• 28 марта 2017
Эрика, было?
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляАноним Первый
у меня 2 крестницы Дарины. не хочется(
Бусурманша• 28 марта 2017
Или Виорика
Чёрти Шо• 28 марта 2017
Есения очень нравится
Рву и мечу• 28 марта 2017
Алена Игоревна.
Алёнушка, очень, наверное, редко сейчас малышку с таким именем встретишь.
Цыпка• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не нравится Влада,Зоряна,Злата,Милана,Милена,Карина,Кристина.. маша катя Аня оля ира таня варя вера настя анжела лиза софья -тоже не нра. я в шоке,уже пробка отошла,а имя не придумала)
Адриана, мою дочку так зовут.
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляМотористка
Рената
было в мыслях,но хочется посильнее что ли имя..

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2017
дожились, декретчицы уже не в состоянии самостоятельно дать имя собственному ребёнку, всем миром придумывают.
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляРву и мечу
Алена Игоревна.
аленушка сестра. марина и алена.
Кирикова• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
Прикольно, три сестры будет :)))).
Мне Алиса, нравится.
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляЦыпка
Адриана, мою дочку так зовут.
эх...когда-то фанатела))
Lilant• 28 марта 2017
Лиля
Мотористка• 28 марта 2017
Альбина
Бусурманша• 28 марта 2017
Ответ для0996700747
Вы легко отделались-5 дней
А я как только родила, глянула на неё и сразу назвала. Хотя вариантов имён было море, предлагали все, и бабушки, и с мужем обсуждали. А я, когда первый раз увидела, сразу дала имя и знала, что никакое другое имя ей не подойдёт
Lilant• 28 марта 2017
Мирослава
Lilant• 28 марта 2017
Злата
Коренная киевлянка• 28 марта 2017
Айя
автор DanaDana • 28 марта 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
подкинуть идею-это не преступление.