КликОЛЬКА• 27 марта 2017
красивое и редкое имя для Девочки. посоветуйте плиз.
Вбигудях• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
здрасьте. я ребенка по имени звать Уже хочу. можно подумать ,что придумывают все после родов.
я как только пол узнала, сразу с мужем имя придумали. Что вам мешало думать об имени всю беременность?)
а отчество какое?
Отчебучкина• 28 марта 2017
Октавия, Марта, Стефания, Секлета уменя дальняя родственница такое имя носила.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
подкинуть идею-это не преступление.
а как же самовар, сам уже не варит?
Вбигудях• 28 марта 2017
Ответ дляinnasu10
Так чтоб Вас добить своим вкусом-Кира
а с Кирой что не так?

Ромашкинная• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
сразу Бебешко перед глазами от имени Эрика)
А у меня от имени Дана - Дана интернешнл)
Отжигающая• 28 марта 2017
Я коли була вагітна ,то хотіла назвати або Квітана ,ласкаво- Квітуся , або Яринка. Народився Ярік
Сумка с непогодой• 28 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дуже гарне у вас ім´я!
Я от Таня - не люблю жах, особливо повне ім´я:(
А люблю повне Тетяна, . Мене мама так кликала в дитинстві. У 80-х ну дуже їх багато стало Тань. Терпіти не можу Танюха. Якби Бог дав доню, то завжди подобалися Маргарита, Аліса, Мілана, Ізабелла. Не подобаються імена що можуть бути як чоловічі так і жіночі, як Вася-Василіса, Іван-Іванна, Женя-Женя, Павло-Павліна і тд. Автор, здоров’я Вам та донечці, а ім’я прийде, як подивитесь їй в очі))
Вбигудях• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Диана........... красивое имя ? отчество Игоревна. мне нравится Диана.
мне Диана оооочень нравится)
все Дианы в моём окружении - очень активные, пробивные, компанийские девочки) Дочку тоже так назвать хотела)
Пирожкиня• 28 марта 2017
Даниэлла(сокращенно Дана),мне кажется лучше звучит,чем просто Дана.
У знакомых девочки: Нонна,Нелли,Тиана,Элиана,Аделина,Мелоди,Глория.Это из необычного,что вспомнила.
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
Ответ дляDanaDana
до 4х месяцев звали живот Артуром,после 4го много имен передумала. но уже 100%% определилась,интернет весь перелопатила и наши и не наши имена.думала,может встречу имя здесь какое-то чтоб за душу взяло...но только подтвердилось то,что в подсознании осело)
Анжелика
Черепаха Тортила• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
да я еще две недели после рождения малышом называла пока не определились с именем
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2017
У нас Диана Сергеевна, 2014 г., придумывали не сильно попсовое, не сильно редкое, и чтобы нам нравилось. Еще был вариант Злата, и она как раз на день памяти Златы родилась, но решили, что Диана нежнее. Златой покрестили.
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2017
Ответ дляруки_Крюги
Светлана - оч редкое сейчас. Не встречала ребенка с таким именем.
Не надо, ’Света - звезда минета’ сразу на ум приходит, мне тоже очень нравится, но дети могут быть очень жестокими.
руки_Крюги• 28 марта 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну...дети о таком еще не думают и не знают.
зато сколько ласкательных можно к нему подобрать:)
0996700747• 28 марта 2017
Ответ дляБусурманша
А я как только родила, глянула на неё и сразу назвала. Хотя вариантов имён было море, предлагали все, и бабушки, и с мужем обсуждали. А я, когда первый раз увидела, сразу дала имя и знала, что никакое другое имя ей не подойдёт
По доброму, Вам завидую
Красавица писяная• 28 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
не нравится Влада,Зоряна,Злата,Милана,Милена,Карина,Кристина.. маша катя Аня оля ира таня варя вера настя анжела лиза софья -тоже не нра. я в шоке,уже пробка отошла,а имя не придумала)
Милинда (Ми - моя, Линда - самая красивая (только не помню с какого языке это означает)
Инга
Алиса
Инга
Алиса