Мандолина Бу• 27 марта 2017
Понравится или нет?
Дочка идет к однокласснице на день рождения. Подружке исполняется 10лет. Она (именинница) творческая, спокойная, любит рисовать, вышивать, лепить. Девочка не спортивная не гипер активная. Очень умненькая и рассудительная.
Вот присмотрела ей в подарок комплект таких блокнотов и какие-то цветные ручки/фломастеры/карандаши присмотрю.
Как думаете понравится?
Бюджет мой 300грн.
Как думаете понравится?
Бюджет мой 300грн.
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Скучно
7 (28%)
Да
4 (16%)
Ваш вариант
1 (4%)
Достаточно одного блокнота, остальное деньгами
Мандолина Бу
• 27 марта 2017
Кері Сміт Знищ цей щоденник, Безлад, Кишеньковий смiттяр, Це не книга
Наизнанку• 27 марта 2017
В чём прикол? Обложки или внутри что-то интересное? В таком возрасте любят тайные записи, дневники, анкеты. Хотя, может я уже устарела)
Мандолина Бу
• 27 марта 2017
Там они творческие. На каждой страничке предлагается задание и его нужно выполнить с творческим подходом.
Копуша• 27 марта 2017
Я не поняла этого. Я современная мама близнецов 5.5 лет.. но если представить, что у меня есть и дочь 10 лет, то эту фигню я бы утилизировала прежде чем она увидит. Знаете почему? Там какие то записи непонятные и вызывающие
Мандолина Бу
• 27 марта 2017
Бродила по советчице искала, что дарят девочкам. Многие мамы писали, что их девочки заказывали на НГ вот такой один блокнот.
Копуша• 27 марта 2017
Ответ дляlollique
Прям, как в этих идиотских группах ’смерти’
Не знаю, у меня такая ассоциация.
Я тоже провела такую ассоциацию. Как увидела это, то сразу вспомнились все детские смертные группы
Паравозик• 27 марта 2017
Если любит рисовать-вышивать,то может лучше набор для вышивки бисером или картину по номерам?
Мандолина Бу
• 27 марта 2017
Ну и ассоциации у Вас
Мне показалось прикольно, но только вот в количестве 4 шт сомневалась. Больше склонна бывла один как прикол и деньги.
Ладно, пошла бродить дальше.
Мне показалось прикольно, но только вот в количестве 4 шт сомневалась. Больше склонна бывла один как прикол и деньги. Ладно, пошла бродить дальше.
Мандолина Бу
• 27 марта 2017
Ответ дляПаравозик
У нее такого в достатке. Хотелось чего-то необычного.
Дайте подуться• 27 марта 2017
Ответ дляlollique
Простите, но это же ужас. Какая-то ненависть сплошная.
Подарите лучше скетчбук
Вы их открывали...? Это творческий прикол
Дайте подуться• 27 марта 2017
Может быть немного рано. Я бы не дарила.
Лучше гляньте - на той же полке с ’Знищ цій щоденник ’ есть и более девичьи блокноты. Нейтранее.
Дайте подуться• 27 марта 2017
Ответ дляКопуша
Люди, вы видели о чем говорите...?
А то ’слышал звон...’
Дайте подуться• 27 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Ну и ассоциации у Вас
Ладно, пошла бродить дальше.
Прикольно. Но не знаю насколько ваша девочка взрослая. Мои такое занравилось где-то в 12.
clubnickole• 28 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
Зайдите ко мне в продавалку, посмотрите набор для творческих девочек.Может понравится...А такое я бы для своих дочерей не покупала.Есть во всем этом что-то такое резко негативное...
Мандолина Бу
• 28 марта 2017
Ответ дляДайте подуться
Спасибо! Пошла смотреть.
Пошаманю• 28 марта 2017
Невдала ідея. Книга безглузді і тупа, нічого творчого там немає, все примітивно й агресивно