Аноним НаВсеГда• 28 марта 2017
Как вы относитесь к "подруге" мужа?
Вы допускаете чтобы ваш муж дружил с женщиной? Встречи, звонки, мелкие услуги, посильная помощь, подарки на др, переписка в вайбере, но все это без вас! То есть вы знаете, но участия не принимаете. Естесственно по инициативе мужа. Любое возмущение на эту тему перерастает в скандал и упреки что у него должно быть личное время.
В каждой бочке...• 28 марта 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
исчезнет она,так появится другая, на всех Вас не хватит. Он видит, что Вы ’терпила’ и творит,что хочет. Одна Вы останетесь, если и будете дальше так себя вести, хвататься за штаны и заглядывать в глаза собачонкой
А она и так уже одна, это только для людей - ’отличная семья’.
РозаФиалковна• 28 марта 2017
Ответ дляЯйцеголовая
У моего мужа такая подруга есть. Спокойно отношусь, не ревную. Правда меня муж тянет на их посиделки, но я отказываюсь, мне не интересно, у них общее детство, одни интересы, мне там скучно. Я ее и в наш дом всегда приглашаю, и с ночевкой к ней своего мужа отпускаю. Она для него как сестра, меня никак не напрягает, наоборот — мне она приятна.
Если бы у меня был близкий друг мужчина, то мой муж тоже бы не возражал. По крайней мере когда я звоню мужу, что задержусь, т.к. мы с напарником (мужчина) после работы заехали в кафе на кофе — муж спрашивает когда я буду и предлагает заехать за мной встретить, чтобы я на маршрутке не добиралась.
. Я ее и в наш дом всегда приглашаю, и с ночевкой к ней своего мужа отпускаю..

Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Дамы, будьте проще!
Человек имеет право на дружбу не взирая на гендерную принадлежность.
Могут быть совершенно дружеские отношения между мужчиной и женщиной. Могут!
Вам 15?)) В этом возрасте простительно такое утверждать. Все равно какая-то подоплека существует. ’Друзья’ по началу умеют держать ТУ грань, за которую нельзя переступать. Кому-то из ’друзей’ эта дружба необходима для подтверждения заниженной самооценки, кому-то для завышенной)) Если такая ’дружба’ не в ущерб семье, и обид партнера не существует или с партнером все хорошо в семье, то можно продружить долго. Но рано или поздно это выльется половым контактом)) Такие ’близкие дружественные’ отношения всегда чреваты... Очень многие мужчины, да и женщины, конечно, очень хорошо скрывают под ’дружбой’ с противоположным полом скрытые сексуальные влечения. Многим ТАКИЕ отношения очень нравятся. Запретный плод, какое-то сексуальное разнообразие, которое не наказуемо, что ли.. И, в основном, такие ’друзья’ часто обманывают сами себя)))
В каждой бочке...• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Дамы, будьте проще!
Естественно. что могут. У самой ес два друга-мужчины. дружим еще с института, теперь уже семьями. Но честно, за 25 лет никогда даже мысли не было рассматривать их как сексуальный объект. Да и с их стороны таких попыток не было, хотя после моего ухода от мужа и помогали мне, и я жила длительное время одна) Но у автора - другая ситуация, это очевидно.
В каждой бочке...• 28 марта 2017
Ответ дляМанька Галченок
Если женщина дружит с мужчиной, то она ищет выгоды, а если мужчина дружит с женщиной, то он ищет секса. И есть очень большая вероятность, что со временем найдет.
Давненько такого бреда не читала)
Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляФизрукая
Чем они занимаются во время ночёвки?
детство вспоминают))))))))))))))))))))
Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Да причем она? Не будет ее - будет другая, третья, десятая. Вы реально не понимаете, что дело - в Вашем кобеле, а не в окружающих его женщинах?
Инфантильные люди так и считают)
Тоска в носках• 28 марта 2017
Ответ дляПеченюшка
Мне 46. В браке - 28 лет.
Но моя жизнь никогда не ограничевалась семьей и сексом. В моей жизни есть ещё и много друзей. Разного пола. Так же как и в жизни моего мужа.
Друзья - на то и друзья, что бы с ними дружить. А не трахаться.
В каждой бочке...• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Мне 46. В браке - 28 лет.
Аналогично считаю) Кстати, мы почти ровесницы с Вами, мне 48.
Дедуськина бабуська• 28 марта 2017
у моего мужа есть такая подруга, все, кроме встреч - переписки, мелкие услуги
общаются крайне редко, вот недавно бросились знакомого холостяка с ней познакомить - даже номер не нашли и фамилию не вспомнили, есть только скайп)))
автор, я не понимаю, в чем проблема? у меня тоже есть друг, в пятницу едем к нему на свадьбу в Крым. Он моложе меня на 7 лет!!!! Пока он жил в моем городе мы ходили на диско и по магазинам (то что мой муж терпеть не может). У него есть тоже подруга, она юрист, у них есть общие дела и интересы. даже ездили в командировку и ночевали в одной квартире......и что????? Доверие, залог счастливой жизни
Манька Галченок• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
То есть? В вашем окружении все сексуально озабочены и корыстны?
А по-вашему, выгода может быть только материальной?
Женщина может рассчитывать на физическую помощь, моральную поддержку, повышать свою самооценку за счет интереса чужого мужчины к ней. Или это не выгода?
А мужчины все без исключения хотят свежего тела, это нормально. И под это желание они могут маскировать бескорыстный интерес, помощь, да что угодно. Но цель у них одна - отыметь.
Заместитель Анонима• 28 марта 2017
Избавилась от ’подруги’ давно. Может это мои тараканы, но мне так спокойней. В моей жизни было два друга-мужчины, я всегда воспринимала это не больше,чем дружбу, а оказалось, что они влюблены...давно и серьезно.
Пиу!Пиу!• 28 марта 2017
У моего мужа несколько таких подруг. Все появились до меня. Считаю, что не имею права ограничивать их общение. Они, в конце концов, знакомы дольше и я думаю, раз на момент нашего знакомства с ним они так и были просто подругами, то уже вряд ли что-то изменится. У них была масса времени до меня завязать с ним отношения. Одна даже пыталась, но они так и остались друзьями.
Он меня практически со всеми познакомил, но я не навязываюсь в их общение. У меня и самой есть пара друзей, с которыми я могу общаться в свободное время.
По поводу моего настоящего отношения к ним - ну иногда где-то в глубине души шевелится чувство ревности, хотя, скорее, собственности. Но у меня хватает ума этого не показывать. Тем более, это случается все реже. Подруги и подруги)))
Зато у меня муж лучше всех))))
Зубная фея• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже мониторила и считала что все ок! Он исправно чистил! А она у него в телефоне была записана как ’автоэлектрик’... звонки видела, входящие, исходящие и не парилась. А тут бац: смс автоэлектрику... открыла смс и обалдела... набрала, женский голос, сбросила... перезванивает, поднимаю и молчу, а она: что ты хотел, зачем скинул? И с того момента ком в горле с яблоко и дрожь по всему телу. Я истерила, плакала, ребенок испугался... я пережила тогда Ад на земле
Друзей не шифруют в телефоне
. Чем скандал заканчивается?
Дайте подуться• 28 марта 2017
Автор, я 2 года откладывала себе покупку кроссовок, а в это воскресенье наконец-то нашла их и купила, лучше чем хотела и моя любимая марка и ...разрешила их себе купить) Цена -1600 грн. Зато настроение уже 3 день какое , ух, не передать))
Берите и не сомневайтесь, эмоции в 1000 раз дороже. И комфорт.
Удачной покупки!
Железный коготь• 28 марта 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Появилась на новой работе. Она замужем ( вроде как) моих лет, обычная. Но он утром заезжает за ней, зимой выходит на полчаса раньше чтобы машину прогреть, может уехать пораньше с работы чтобы отвезти ее за ребенком в сад а потом домой... девочки, сил нет. Любое мое заикание на эту тему заканчивается скандалом с его стороны. Узнала о ней случайно, нашла смс : сегодня не смогу за тобой заехать, он меня в тот день к врачу возил...
Нет, это ненормально. Не бывает дружбы без симпатии и неизвестно во что такие отношения перерастут. У них много общих интересов.
Чумачечая Весна• 28 марта 2017
Умиляют ответы, где -а вот у меня есть друг много лет и ничего-))) Ну так у вас так, а у других не так. Или сложно представить, что у кого-то другая ситуация? У автора так вообще на измену похоже, т.к. и записана ’подруга’ автослесарем или кем там и общение с ней он подчищал.
А чего там у автора, та кому надо. Себя выставить, мол общаюсь много лет, все отлично, то у автора вожжа под мантию попала) Мало того что по делу не пишут, так еще и унижают.
А еще не все ж красивыми суждено было родиться. С красивой и умной женщиной мужчина если сближается,сближается, на уровне пообщаться, потом непроизвольно могут быть другие порывы. А с обычной внешности женщиной почему бы и просто не дружить. Мне тоже когда-то по малолетству и наивности казалось, что дружба такая есть. И общалась, с кем-то с работы, с кем-то по старым связям. А потом ума набралась, стала наблюдательней и прозрела. Кстати, один мой друг с работы, еще с кем-то там тоже с работы общался и дружил. Пока не переспали. Мне рассказывал. Потом он развелся с женой, теперь сам. После этого и мне с ним не дружится, противно как с человеком стало, что на обман пошел и низость.
Левый Локоть• 28 марта 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня есть такой друг)
Мой муж воспринимает абсолютно спокойно, а вот его жена очень меня не любит, если он со мной, постоянно звонит, нервничает ((( почему так , я незнаю, с ней практически незнакомы, поводов ко мне ревновать не давала (
а что вы делаете с чужим мужем???
Простецкая• 28 марта 2017
Автор, если она изначально была автоэлектриком и переписка подчищалась, то это уже о многом говорит. Была бы просто-просто подругой, то записал бы под своим именем и не чистил бы переписку. Он с ней спит скорее всего.Увы
Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я об этом. Дружить семьями и ’дружить’ отдельно - разница есть)))
Простецкая• 28 марта 2017
Ответ дляpugach1
ой, наивная вы)))
Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Мне 46. В браке - 28 лет.
Вы со своими друзьями всегда без мужа встречаетесь? И называете их в телефонах женскими именами и профессиями?)) У автора проблема присутствует.
Простецкая• 28 марта 2017
Ответ дляТоска в носках
Дамы, будьте проще!
могут, но это не случай автора
Головная• 28 марта 2017
Ответ дляКороль дивана
никак к ним не отношусь, ибо не будет НИКОГДА у моего мужа подруг.
Угу-угу. ’НикАда и нИзаШто’. Прикусите язык.
Людмила-МаЕшики• 28 марта 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спутник. Это сейчас вы. И вы вращаетесь вокруг него. Создали ему зону комфорта. Сосредоточились на нем и детях. Эта ситуация вас выбила. Все же было хорошо?
Запомните. Проблема не в вас.
Это аксиома. Это ему чего то не хватает. С вам все ок. Он даже не пытается изменить вашу жизнь.
Семью. Положение дел. Ему хорошо.
А вам не очень.
И менять вам нужно в первую очередь свою жизнь. Вам нужно идти в люди. Общественной работой займитесь, просто работой, главное не дома. Направьте свою энергию в развитие себя. В общение. Вспомните о чем мечтали и что хотители. Что отложили на потом, а руки не дошли.
Поставьте свои интересы выше. Полюбите себя. И еще.
Парадокс заключается в том, что это для него вы привычный тыл. А для других вы таинственная незнакомка. Просто помните это.
Запомните. Проблема не в вас.
Семью. Положение дел. Ему хорошо.
А вам не очень.
Золотые слова, подписываюсь под каждым
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня был такая ситуация.Я дружила с мужчиной.Была замужем.Возможно конечно я ему и нравилась, но знаете у меня не было к нему сексуального интереса, а он меня уважал и никогда не говорил о своих чувствах, поэтому точно не узнать никогда.
Ноя не об этом- правда-он всегда мне помогал, даже деньги занимал, обедали мы вместе, в командировки вместе ездили.Его жена молодец- никогда никаких недовольст ему не высказывала, просто пытлась сблизится со мной, приглашала в гости с моим мужем. в итоге мы дружим семьями.