Статус Ква• 28 марта 2017

Детские жилеточки. Где заказать (фото)

Ищу красивенькие жилеточки на малышку. Понравился такой вариант. Кто знает, кто их производит, где можно заказать?
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
китай,вам это действительно нравится?в продавалке полно.
автор Статус Ква • 28 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
не встречала, покажите ссылку. и не китай, у нас шьют. да для ребенка нравится
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
Ответ дляСтатус Ква
в продавалке ищите,я только что нашла 450 грн.
иванюся• 28 марта 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17437105.html Я подписана на такие, но это вроде пошив, не Китай
автор Статус Ква • 28 марта 2017
Ответ дляиванюся
спасибо
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
Ответ дляиванюся
это не такие.Материал все равно китай,даже если и шьют здесь.
автор Статус Ква • 28 марта 2017
Ответ дляиванюся
хм цена 450 грн, а знакомая сказала, что брала за 280 грн у производителя, но контакты типа забыла. видать эта девочка дропшипер в квадрате, я такие же за 360 в контактах нарыла, а вот на прямую не никак не выйду. Через дроперов цена возрастает более почти в 2 р(
автор Статус Ква • 28 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
у меня и Маталан мейд ин чайна. и картерс аналогично, как и некст) только малы уже
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
да,только маталан и некст фирмы,а эта жилеточка ноунейм.Ткань руллонами по 3 копейки из Китая.Ну ваше дело хозяйское.
ВундерКИНГ• 28 марта 2017
тут была темка,девочка дочке курточку сшила сама.Может проще набрать ткани и пошить у себя в городе.
Отмотала своё• 28 марта 2017
На днях на Кашалоте на аукционах такие новые и еще а-ля некст по расцветке за 200-250 грн уходили.