Вишнёвая Леди• 09 августа 2013
Эпилятор и утюжок для волос.
Задумалась о покупке таких вещей. У кого есть, пользуетесь ли? И у кого какие марки и модели? Спасибо.
Indira_Tan• 09 августа 2013
Эпилятором постоянно пользуюсь. А вот утюжок не прижился - пару раз использовала и валяется, жалко волосы им портить )
Вишнёвая Леди
• 09 августа 2013
Эпилятор какой? думаю филипс брать. а вот с моделькой совсем не разберусь
Засомневаю• 09 августа 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Утюжком пользуюсь,эпилятор нет.Делаю воском.
Вишнёвая Леди
• 09 августа 2013
а утюжок какой? и для него спец.средство нужно, чтоб волосы не портить?
Таракашечка• 09 августа 2013
Есть и эпилятор и утюжок - для меня не заменимые вещи! эпилятор такой покупала лет 6 назад, насадками вообще не пользуюсь, утюжок филипс, какая-то не дорогая модель.
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2013
Если надумаете на счет утюжка пишите в личку.У меня 2 утюжка ГАММА.Одним сама пользуюсь,а второй могу продать!
Добро с Кулаками• 09 августа 2013
Пользуюсь эилятором уже лет 5, филлипсом, второй себе купила уже, оч довольна именно филлипсом, браун брала у подруги-не понравился
Чукча Мукча• 09 августа 2013
Эпилятором пользуюсь периодически,утюжком тоже иногда. такие вещи,не на каждый день,но периодически не помешают...не первой необходимости,но все-таки довольна,что у меня есть