Чумачечая_• 28 марта 2017

Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву

Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
шрот мне в рот• 28 марта 2017
договоритесь с воспитательницей за отделоьную плату посидеть пару часов с ребенком. сад гос? они до 19 обязаны работать
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
у нас ни кто не хочет этого делать
Мамзелькин• 28 марта 2017
Как это в саду после 17.00 никого нет? Если у Вас государственный сад, то до 19.00 воспитатели обязаны быть на рабочем месте.
шрот мне в рот• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
еще раз. гос.сады работают НЕ ДО 17. говорите с заведующей
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Подметайло• 28 марта 2017
так это он специально.... есть миллион способов забрать ребенка
кошкомышь• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
у нас ни кто не хочет этого делать
Что за бред? В госсадиках есть дежурные группы.
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
То есть я живу с уродом .который может в любой момент от нас отказаться только из-за того,что работаю ,а ребенка забирать и отводить некому
Вот такие дела
Уже выпила успокоительное ,пришла на обед и реву
Купипупсичек• 28 марта 2017
Извечная проблема....
Сначало рожают от козлов а потом сижуревумневсе должны....
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляшрот мне в рот
Tasha.Kasya• 28 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
этот козел до свадьбы сидел у меня дома ,в другом городе ,пока я была на работе
брал отпуск и ждал меня
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
Голодаю• 28 марта 2017
Это отсебятина до 17:00. Обязаны быть дежурные группы, поднимайте этот вопрос у заведующей
Солнечный зайчик• 28 марта 2017
простите, а муж работает? Мне бы и в голову не пришло просить. У моего мужа - РАБОТА. Но он правда и зарабатывает больше меня.
Маурита• 28 марта 2017
ищите няню , может из соседок бабушек, она будет забирать и 2-3 часа держит дите у себя
Купипупсичек• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
брал отпуск и ждал меня
Ииии???
Марафетчица• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
брал отпуск и ждал меня
Не расстраивайтесь.
Отвезите ребенка к свекрови, пусть вместе с мужем там сидят.
ША все! я пришла• 28 марта 2017
ну а как другие выкручиваются, у которых отцы вообще помахали ручкой? о своих занятиях забудьте теперь, в 6 ушли с работы и в сад, в дежурную группу, а то получается вы так не можете отвозить и забирать, а муж может тоже уже не может
...аяприкольная• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот такие дела
перестаньте плакать, если вы называете мужа уродом, то либо нужно срочно что-то менять, либо разводитесь. На счет ребенка - попросите друзей, подруг чоб забрали ребенка
кошкомышь• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
Значит, менять работу или искать почасовую няню, которая будет забирать ребенка и сидеть ним до Вашего прихода
автор Чумачечая_ • 28 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Не расстраивайтесь.
она отказалась,а он будет ’типа занят’ и дома сидеть точно не будет
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
И? Нам забрать вашего ребёнка?
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
из-за работы или из-за занятия? забейте сегодня на занятие, скажите что форс-мажор. ребенок важнее.

а вообще вы сильно много от мужа ожидаете. он и отвозит, и забирает. а вы что делаете?
у нас папа утром водит в школу, я вечером забираю.
Леди А• 28 марта 2017
а смысл реветь? а если б его вообще не было? продолжали реветь или искали выход? садики государственные работают по 19.00 даже если ваш ребенок на весь садик будет один.
если он переедет, женится второй раз, умрёт(не дай Бог) вы организовать свою жизнь без него не сможете?
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
автор тоже работает. и вообще работа не означает автоматически, что мужчина не должен участвовать в жизни и воспитании своих детей
Пописанная парта• 28 марта 2017
А вы не ревите, это не проблемы, а так себе.
Здесь на минутку• 28 марта 2017
Договаривайтесь на работе о сокращении дня за счет обеда. Что за занятия? Отказывайтесь от них, если такая ситуация.
П.С. Сейчас с мужем устаканится - договаривайтесь. Если что - свекрови.
Бабайко• 28 марта 2017
Не поняла, вы разошлись с мужем и он теперь из-за этого отказывается забирать своего ребенка из сада? Или он по работе не может? Для начала успокойтесь. Первое, переговорите в саду, может у вам есть дежурные группы, далее ищите человека, соседкк может быть, которая будет забирать вашего ребенка.
Марафетчица• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
Я думаю, что сможет. Но в данный момент это случилось неожиданно, автор не была готова к такому повороту событий.