Чумачечая_• 28 марта 2017
Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву
Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Ушел из дому к маме
Моих родителей здесь нет.
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
хоть почитать стар-пост потрудитесь
аааа
ушел
я думала вы к маме убежали
ну значит всё. Ушел так ушел. Ваша ссора ему дала возможность погулять и снять обязанности. Нужен такой? Учитесь без него жить. Не звоните тем более. А если б что с вами/ребенком не дай Бог случилось. А он тупо трубку не берет
Я б такого назад даже не приняла бы
ушел
я думала вы к маме убежали
Я б такого назад даже не приняла бы
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляCветлана22
Успокойтесь Вы сильная. Делайте выводы с кем живете. У Вас еще есть время сделать выводы и все изменить в своей будущей жизни. Он передает не только Вас но и своего ребенка. Он может с Вами и не разговаривать но просто обязан нести ответственность за своего малыша. Ищите соседку знакомую все можно решить. Держитесь подальше от предательства и подлости.
да,он предает ребенка и делает это осознанно
а вот что мне делать дальше нужно решать
пока просто плачу от обиды и безсилия
Настя Снежок Воля• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
пока просто плачу от обиды и безсилия
Развод?
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
автор, свекровь не хочет, муж урод и вам ребенок ’не помеха’. расставляйте приоритеты.
Она уже расставили. Ей надо на занятия.
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
конечно должен. Но не представляю себе мужчину, который с работы приходит раньше своей жены. Такое конечно есть, но предпочитаю чтоб упахивался на работе и зарабатывал. А дома я сама упахаюсь.
ну графики тоже разные бывают.
кстати, я ненавижу упахивание дома. я лучше тоже ударно поработаю и получу зп не меньше мужа. так что все семьи разные
Здесь на минутку• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
пока просто плачу от обиды и безсилия
А чего хоть поругались-то?
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
аааа
ушел
я думала вы к маме убежали
Я б такого назад даже не приняла бы
ушел
я думала вы к маме убежали
Я б такого назад даже не приняла бы
да я бы с удовольствием не звонила
но кому звонить тогда? и что делать?
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляАтаманша
вобще то ребенок как бы и мужа тоже. Или для Вас этонормально что муж ребенком не интересуется вобще, так и надо?
Ну у автора факт - мужу плевать. Что дальше? Наяривать ему до посинения? Или взять себя в руки и разрулить самой?
Конечно не нормально. Ну а на кой такой муж?
Я представить не могу, чтоб мой такое учудил. Мы и разводились и разъезжались, но по первому требованию для ребенка он всегда был на связи, деньги давал и прочее
Ответ дляБолтушка Му
ваша жизнь подчинена ребенку, пока он в этом нуждается. и это нормально. ваши занятия не должны вредить ему. или вы так не считаете?
у нас вообще здесь, в чужом городе нет родственников. чужое жилье. поэтому из яслей за деньги забирала девочка-соседка, а мы оба работали. ищите выход.
кстати, а в случае болезни ребенка на кого надеяться будете?
Фиктивная• 28 марта 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
А чего хоть поругались-то?
Вот и мне тоже интересно
Повод какой?
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
да я бы с удовольствием не звонила
но кому звонить тогда? и что делать?
ну сегодня занятия придется пропустить, или с ребенком поехать
А по работе тут правильно девочки пишут, есть дежурные группы до 7
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
да я бы с удовольствием не звонила
но кому звонить тогда? и что делать?
поплакать, успокоиться, обдумать ситуацию, пропустить занятие и планомерно искать человека который будет забирать ребенка -договоритесь с воспиталкой, нянечкой, соседкой, поспрашивайте на работе знакомых нянь, создайте тему здесь -может здесь есть девочки с вашего города у которых дети в тот же садик ходят.
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
ну свалил он уже. как его заставить? сокрушаться, что козел?можно. только не поможет
так я этого и не предлагаю
Здесь на минутку• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
Можете на ребенка забить.... Тут выбор за Вами.
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
потому что с ребенком она уже насиделась...печально, что ребенок никому не нужнім оказівается.
ой, не нагнетайте
Режим роботи дошкільного навчального закладу незалежно від підпорядкування, типу і форми власності, тривалість перебування в ньому дітей встановлюються його засновником (власником) відповідно до законодавства України за погодженням з відповідними органами управління освітою та відповідними органами управління охорони здоров´я.
За бажанням батьків або осіб, які їх замінюють, у дошкільному навчальному закладі може встановлюватися гнучкий режим роботи, який передбачає організацію різнотривалого, цілодобового перебування дітей, а також чергові групи у вихідні, неробочі та святкові дн
идите договаривайтесь в садик. это из закона про ДНЗ
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
серьезно? если я на 2 часа отлучаюсь - это значит что он мне не нужен?
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
я ,так понимаю,вы понятия не имеете как это оказаться в такой ситуации,а советы даете
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
Alenka77777• 28 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
Сначало рожают от козлов а потом сижуревумневсе должны....
Вы серьезно???
не зарекайтесь...
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
нагнетает автор. когда пишет, ой, нужно забить на себя. тут выбор или на себя забить или на ребенка
у автора ВНЕЗАПНО, не ожидала, в стрессе. Ща поплачет и успокоится
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не, ну у вас выбор: забить на ребенка или забить на занятия (прошу напомнить, что ваши занятие это не вся вы, и от их отмены саму себя вы не потеряете)
вы псешите потому что на занятия не можете попасть?
Ответ дляЧумачечая_
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
выше выдержка из закона. ручку, бумагу и к заведующей. если не поможет - в районо. и будет ребенок в садике столько, сколько нужно
Cветлана22• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
пока просто плачу от обиды и безсилия
Знаете как говорят : И сказал Господь Бог ’Бойся не обидеть человека, ибо он попросит у меня помощи - и я ему помогу’. Вас обидели и предали (и хорошо что это не случилось в лет 50). успокойтесь возьмите себя в руки. ваш муж своим поступком разрешил Вам изменить все к лучшему. Ничего не бойтесь, главное что ребенок здоров. Озвучивайте свою проблему окружающим и обязательно Вам помогут. Не отчаивайтесь. Все наладиться.
Ответ дляЧумачечая_
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
автор, у вас реально крайности какие-то.... Если это спорт - то найдите клуб, где можно быть с детьми и т.д., всегда можно найти выход. Такое впечатление что вы любите поистерить. Из какого вы города?
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
вы хоть думайте ,что вы вообще пишете
что за занятия? комната-няня рядом есть?
Солнечный зайчик• 28 марта 2017
автор, ваш муж тоже наверное ’хорош’, но и вы сейчас не совсем в адеквате. Со стороны - вы оба не берете ответственность за ситуацию и тычете пальцем друг на друга оба.