Чумачечая_• 28 марта 2017
Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву
Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Ушел из дому к маме
Моих родителей здесь нет.
Посудомойка• 28 марта 2017
У меня была ситуация, с мужем не жила когда ребенку было 1,10. Ребенок пошла в сад, я вышла на работу! Сначала мама помогала, потом на работе подошла к директору в какой-то праздник, когда у него было хорошее настроение и попросила работать до 17.00. Т.к. мужа нет, помощи не от кого ждать, он был не против. Меня этот час ох как выручает до сих пор, ребенку уже 7 лет)
Каркуша Клара• 28 марта 2017
меня б, честно, волновало чего муж так быстро слился и что с мужем делать дальше таким, чем не возможность посетить занятия
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а смысло об этом думать?
нужно что-то решать,а не о нем думать
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
а смысло об этом думать?
нужно что-то решать,а не о нем думать
вам тут написали что решать, но вас это не устраивает. Вам надо сегодня кровь из носа быть на занятиях, а остальное рассосется само. И?
100%• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
Если это спорт, не забивайте, дома занимайтесь. Плюс бег на стадионе, и ребенка можно с собой взять.
А что вам остается, сейчас для вас самое трудное, нужно выстроить и упорядочить свою жизнь одной
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
Сначало рожают от козлов а потом сижуревумневсе должны....
При чем тут это? Папа несёт такую же ответственность перед ребёнком как и мама.
Автор вполне может и сама справится, найдет работу с подходящим графиком, только на 3200. И кому от этого лучше будет? Ребёнку? Сомневаюсь.
Автор, идите к заведующей. Гос.сады работают до 19.00
Не звоните больше мужу и свекрови. Им наплевать на вас и вашего ребенка.
Готовьте себе тыл,откладывайте деньги. Муж уже показал, что из себя представляет.
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Автор, если вы из крупного города, то комнаты-няни есть в любом детском центре. А еще можно нанять на пару часов, чтоб сидел кто-то с ребенком, может у вас среди знакомых кто-то порекомендует
Железобетон• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
Вот умер муж. Нет его. Как будете решать эти вопросы?
Посудомойка• 28 марта 2017
У нас возле садика был детский центр, где представитель забирал деток под вечер, там с ними занимались, и родители приходили за ними в 19.00. А так да все сады работают до 19.00, иногда даже сами воспитатели предлагают свои услуги почасово. Поспрашивайте.
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляТимаша
Да,вы правы во всем
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
придется их оставить вообще
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
не о сегодня речь
просто забить на себя и все
почему сразу забить?
у меня ребенок школьник, и то я на себя время выделяю только на выходных. автошкола, например. или поход в салон.
и то меня гнетет, что ребенок до 6-7 в школе сидит. а вы, похоже, вообще о нем не переживаете. ни как он там без вас, ни как он отнесется к тому, что папа ушел из дома...
Божья коровка• 28 марта 2017
Поражаюсь ответам многих,у вас у многих в подсознании уже,что баба(не женщина)должна все тянуть на себе!дуры!
Автор,да,ваш муж козлина,и плевать же на ребенка ему,лишь бы жене плохо сделать.няню ищите или бабульку-соседку
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
То есть я живу с уродом .который может в любой момент от нас отказаться только из-за того,что работаю ,а ребенка забирать и отводить некому
Вот такие дела
Уже выпила успокоительное ,пришла на обед и реву
Вот такие дела
после разрыва отношений так себя ведут 90% мужчин.
Ответ дляЛеди А
Режим роботи дошкільного навчального закладу незалежно від підпорядкування, типу і форми власності, тривалість перебування в ньому дітей встановлюються його засновником (власником) відповідно до законодавства України за погодженням з відповідними органами управління освітою та відповідними органами управління охорони здоров´я.
За бажанням батьків або осіб, які їх замінюють, у дошкільному навчальному закладі може встановлюватися гнучкий режим роботи, який передбачає організацію різнотривалого, цілодобового перебування дітей, а також чергові групи у вихідні, неробочі та святкові дн
идите договаривайтесь в садик. это из закона про ДНЗ
Пишут красиво...
Финансировать кто будет?
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
Должна тянуть, если рядом нет мужика. Ну а кто будет? Ребенок? Пока не появился в семье мужик, это функция женщины
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляБожья коровка
честно говоря я тоже в шоке
а еще больше меня поражает те которые пишут,что мне плевать на ребенка потому что мне нужно отлучиться на 2 часа макс
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
почему сразу забить?
занятно, что папу которого это не парит вы не осуждаете
Японский Городовой• 28 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
если б знать, где споткнешься - постелил бы соломки...
Японский Городовой• 28 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
Не расстраивайтесь.
Отвезите ребенка к свекрови, пусть вместе с мужем там сидят.
Супер! Наступили на язык!!!
Жена сантехника• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
да,он предает ребенка и делает это осознанно
а вот что мне делать дальше нужно решать
пока просто плачу от обиды и безсилия
Автор, хорош себя жалеть, стыдно читать истерику эту. Пропускаете Вы сегодня занятие и забираете ребенка до семи. В саду имеют право быть недовольными, но это их работа. Была возможность раньше забирать - вы с мужем и так забирали.
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляАтаманша
а смысл? с ним всё ясно. И все тут понимают что он козлина
Дама-мадама• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Да,вы правы во всем
автор, подруги, мама, родственники.. хоть кто-то есть еще кроме мужа и свекрови? с работы отпроситесь, скажите - чп! деньги есть нанять помощницу, чтоб с садика забирала и пару часов до вашего прихода с ребенком побыла?
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляАтаманша
а я о нем ничего не знаю. и что с ним там случилось, куда пропал - тоже. до этого жена на него все обязанности скидывала и он их выполнял.
и потом, ну толку осуждать - да, отец неправ, психанул и слился. но это не значит, что мать так же должна поступить. мы же обсуждаем, что делать автору
Божья коровка• 28 марта 2017
Ответ дляЖелезобетон
Дело в том,что он не умер,а забил и это для вас норма!!
Дуболом• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот такие дела
бросайте урода и живите без камней которые тянут только вниз.
найчитесь качать права в садике и жить полноценной жизнью (садики до семи!!!) я проходила через это - нелегко но все возможно
Болтушка Му• 28 марта 2017
автор, у вас вот обед есть. договоритесь с руководством, чтобы работать в обед, но уходить на час раньше