Чумачечая_• 28 марта 2017
Просто не выдерживаю. Пришла на обед и реву
Поругалась с мужем
Ушел из дому к маме
Нужно забирать ребенка и возить ребенка а сад. Раньше это делал он. Так как на работу с утра едет,можно сказать,мимо сада,а забрать я не могу так как работаю до 6 ,а в саду после 5 -ти уже нет никого.
Сегодня мне нужно пойти по графику на свое занятие.
Моих родителей здесь нет.
Этот урод уже 2*й день трубку не берет ,свекровь истерит,что не может забрать.
Вот как можно жить дальше? Сижу и реву . Просто нет сил.
Ушел из дому к маме
Моих родителей здесь нет.
Polinaanna• 28 марта 2017
Сад работает до 20.00! Я тоже работаю до 18.00, и ребенка забирала последнюю в 18.30. То что безработные мамы забирают в 16 или 17, меня не волновало.
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
из-за работы или из-за занятия? забейте сегодня на занятие, скажите что форс-мажор. ребенок важнее.
а вообще вы сильно много от мужа ожидаете. он и отвозит, и забирает. а вы что делаете?
у нас папа утром водит в школу, я вечером забираю.
ну да
на свою жизнь можно вообще забирать,я так понимаю
учитывая то что я только недавно вышла на работу и нашла себе занятие,а до этого постоянно была с ребенком ,то перспективы вообще радужные
вот и развивайся ,вот и ’ребенок не помеха’
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляБабайко
Не поняла, вы разошлись с мужем и он теперь из-за этого отказывается забирать своего ребенка из сада? Или он по работе не может? Для начала успокойтесь. Первое, переговорите в саду, может у вам есть дежурные группы, далее ищите человека, соседкк может быть, которая будет забирать вашего ребенка.
Просто не хочет
Потому что он урод
тупо 2 дня трубку не берет и ’делай что хочешь’
Потому что он урод
Каркуша Клара• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
То есть я живу с уродом .который может в любой момент от нас отказаться только из-за того,что работаю ,а ребенка забирать и отводить некому
Вот такие дела
Уже выпила успокоительное ,пришла на обед и реву
Вот такие дела
а вы чего ему звоните, если ушли к маме и он урод?
Вы либо гните одну линию, либо воспитывайте его, не уходя из дому
Фиктивная• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну да
Какие у вас занятия? Спорт?
Нельзя с реьенком туда?
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
хоть почитать стар-пост потрудитесь
Мотылек• 28 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
Извечная проблема....
Сначало рожают от козлов а потом сижуревумневсе должны....
Удалено администрацией...
Солнечный зайчик• 28 марта 2017
Ответ дляБолтушка Му
автор тоже работает. и вообще работа не означает автоматически, что мужчина не должен участвовать в жизни и воспитании своих детей
конечно должен. Но не представляю себе мужчину, который с работы приходит раньше своей жены. Такое конечно есть, но предпочитаю чтоб упахивался на работе и зарабатывал. А дома я сама упахаюсь.
Статус Ква• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот такие дела
Может есть соседка какая-нибудь, с которой можно договориться?
Марафетчица• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
она отказалась,а он будет ’типа занят’ и дома сидеть точно не будет
А это пусть будет не вашей проблемой. А то бросают мужчины детей: встал, вышел за дверь, а ты разгребай сама проблемы. Пусть он окажется в этой ситуации. Он отец, но в данный момент играет на вашем материнском инстинкте.
Слава Українi• 28 марта 2017
Что за фраза ’свекровь истерит, что не может забрать ребенка’. Это какой оброк свекрови забирать внуков или добрая услуга и забота? Ради своего ребенку Вы не можете пропустить занятие?
Cветлана22• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вот такие дела
Успокойтесь Вы сильная. Делайте выводы с кем живете. У Вас еще есть время сделать выводы и все изменить в своей будущей жизни. Он передает не только Вас но и своего ребенка. Он может с Вами и не разговаривать но просто обязан нести ответственность за своего малыша. Ищите соседку знакомую все можно решить. Держитесь подальше от предательства и подлости.
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляФиктивная
Какие у вас занятия? Спорт?
Нельзя с реьенком туда?
нельзя,делают замечания
100%• 28 марта 2017
Что там у вас за занятия? Берите ребенка с собой. Я на вождение ( на лекции) ходила с трехлетней дочерью, некуда было деваться. Играла на планшете она, рисовала
...аяприкольная• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну да
значит на сегодня откажытесь от занятий. У вас есть выбор?
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляЛеди А
судя по этому, знала какой он.
Вы что не поняли смысл? ОН приезжал из другого города и сидел у меня дома,пока я была на работе
только что б со мной видеться
Бабайко• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Просто не хочет
Потому что он урод
Так надо прекращать вызванивать его и решать проблему самой. С вашем мужем по-ходу надо к этому привыкать.
Солнечный зайчик• 28 марта 2017
а вообще, валерьяночка - хороший выбор. Бывают в семейной жизни обострения эгоизма у обоих. Не рубите сгоряча. Эмоции выплесните конечно, но очень желательно не на мужа.
СовНарКом• 28 марта 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
простите, а муж работает? Мне бы и в голову не пришло просить. У моего мужа - РАБОТА. Но он правда и зарабатывает больше меня.
При чем здесь работа?есть семейные обязанности,которые распределяются между двумя. У моего ,например тоже работа,ой РАБОТА. И зарабатывает на много больше.НО отвозит он потому что по дороге. Они даже стараются меня не будить ,когда выходят из дома.)))
Чумачечая_
• 28 марта 2017
Ответ дляМарафетчица
да,он так и сделал
просто урод
Физрукая• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Просто не хочет
Потому что он урод
Он урод а вы жена урода. Семья мечта.
Простоваля• 28 марта 2017
Ответ длякошкомышь
Что за бред? В госсадиках есть дежурные группы.
Никакой не бред. Днепр, гос.сад. Сад работает до 17:30, дежурная группа до 18:30, но никто не сидит там. Да, если я принесу бумагу с работы, что работаю до 18:00, и муж тоже, моего ребенка еще часик там подержут (интересно только, где), но я за час не добираюсь до сада, работа далеко. Пришлось няню брать.
Болтушка Му• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
ну да
ваша жизнь подчинена ребенку, пока он в этом нуждается. и это нормально. ваши занятия не должны вредить ему. или вы так не считаете?
у нас вообще здесь, в чужом городе нет родственников. чужое жилье. поэтому из яслей за деньги забирала девочка-соседка, а мы оба работали. ищите выход.
кстати, а в случае болезни ребенка на кого надеяться будете?
Атаманша• 28 марта 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вобще то ребенок как бы и мужа тоже. Или для Вас этонормально что муж ребенком не интересуется вобще, так и надо?
Мотылек• 28 марта 2017
Ответ дляЧумачечая_
Девочки,я даже в 7 не заберу ребенка
не успею
Меня неделю назад муж оставил с двумя детьми.
В январе меня уволили и я стараюсь подзаработать денег в интернете. Наполняю сайты, копирайтинг. Так он, зная что это единственный вид заработка мой, забрал с дома нетбук. Вот так.
Спасибо, сестра отдала свой.