вот часто вижу это чудо, цена не маленькая, как для щетки, в чем же ее уникальность? девочки, кто пользуется, оно того стоит?
Результат:
вже голосів:
34 (37.78%)
Супер! спасение для моих волос
29 (32.22%)
Обычная щетка, только необычной формы, со своей задачей справляется
27 (30%)
Выброшенные деньги, где-то валяется
takprosto555• 28 марта 2017
Оригинал стоит! мокрые волосы расчесывает на ура!!
не рвет, не дерет - деткам вообще супер
annaannaannaannaanna• 28 марта 2017
За 250 это подделка, я покупала за 15 евро в Германии
Она хороша для тонких путающихся волос, мокрые я ею тоже расчесываю
Маску на волосах удобно распределять этой щеткой
Ответ дляannaannaannaannaanna
кроме цены, в чем еще разница? по обычным щеткам, могу сказать что титания за 80 грн от той же титании за 200 мало чем отличается, но есть у меня щетка, парикмахер подарила, не знаю тм, простая как 5 копеек пластиковая, но волосы после нее ну супер,
olyatihonova• 28 марта 2017
У меня такая , оригинальная, покупалась в Германии. По 5ти бальной шкале даже 3 бы не поставила . Она не чешет, просто гладит. Возможно короткие волосы и чешет , но я ее бы не рекомендовала никому. По мне , не стоит она этих денег.
Ответ дляtarveldy
отличие в пластике, в оригинале он мягкий и не дерет волосы, а смысл покупать фейк? это как фейк крема, ты покупаешь коробочку, а не содержимое.
Короче смысла покупать за 250 китайское чудо нет, а оригинальный Тангл есть, особенно для длинных волос.
Ответ дляTrisha
у тангл есть на ручке расчески, главное цену Макадамии Автору не знать))) У меня есть Макадамия, мне наоборот с собой таскать лучше классическую тангл, Макадамия дома лежит))
У меня есть с ручкой ангел, все равно макадамия больше нравится, она мягче, ангел более жёсткий.
Ответ дляДобра всем!
)) тут уже дело вкуса, я фанат тангла, и именно классики, вот всем мне в ней нравится, и как в руке лежит, и как прочесывает.
Но Макадамия тоже крутая штука, просто нет у нас с ней любви, вот хочу уход попробовать их, вы случайно ничего не юзали?
Ответ дляTrisha
вы думаете я испугаюсь цены оригинала? с вашей стороны - это бестактность
цену написала с первой попавшейся рекламы, так как в понятие высокая цена - значит качественное, я давно не верю
вопрос создала для того что б понять стоит сделать эту покупку, или это будет просто очередная расческа не лучше-не хуже других
теперь ваши комментарии стали бесполезны
Ответ дляtarveldy
)) не хотела вас обидеть, просто звучало что 250 грн для расчески это много можете посмотреть на цену Макадамии
И как, бы не совсем верен опрос, вы показали подделку, какое качество может быть у фейка, ну как китайцы сделают, так и будет качество)))
Ответ дляTrisha
Да я и не обиделась, мне это напомнило ламинацию волос за дофига денег, супер-пупер дорогой косметикой, а по факту тот же фейк. Мне мой мастер-парикмахер в некоторых вещах открыла глаза на элитку и всякие дорогие аксессуары и процедуры. А я человек такой, что джинсы у меня дешевле чем трусы, зубная щетка по цене пылесоса (дешевый пылесос). А пугание ценой - это один из способов манипуляции покупателя, унизить-продать. Вы тоже не обижайтесь, ведь мы все разные и для каждая себе ставит свои приоритеты
Ответ дляtarveldy
))) ламинирование, это таки точно развод, и вам повезло с парикмахером, берегите его, и купите оригинальный Тангл, это реально крутая штука, я после нее Титанию и остальные щетки в руки не беру, только надо бить очень внимательным, на кидстаффе полно поделок, лучше на Мейке или Парфюмсе взять, вроде они таким не занимаются и цена у них близка к правде.
Ответ дляTrisha
Та вот по отзывам - это для длинных путаных волос, у меня такой проблемы нет, электризуются малехо, под шапкой.. После моей любимой Ватики перестали выпадать, так вот понимаю что не моя вещь, мне бы найти ту волшебную расческу что мастер дарила, сынуля старую посеял(
А мастер у меня действительно супер, я бы сказала волшебница))) У нее вечно проблемы в салоне из-за того что она не парит дорогие процедуры и стрижет по 3 часа))) Зато ее стрижки носятся по пол года и сами укладываются ))) (похвасталась)
КРАСА-КОСА• 28 марта 2017
Брали на мейкапе. Оригинал. Только большую с крыльями. У дочери волосы до попы. Благодаря ей мы теперь без воя идём в школу с причёской.
Макадамию хочу попробовать, тоже отзывы хорошие. Говорят, что даже лучше.
Ответ дляtarveldy
у меня длинные и тонкие, и ломкие, Тангл как то бережно их прочесывает, ну вот не попадалась мне из более дешевых альтернативы, обычно Тангл сравнивают с Макадами, но он в 2 раза дороже))
annaannaannaannaanna• 28 марта 2017
Ответ дляtarveldy
Я не могу сказать, в чем разница, у меня тангл тизер уже года 4, желания пользоваться чём-то другим нет, мне она подходит. Для укладки также использую круглую щетку, но она куплена в Германии тоже, в Украине этого бренда нет. У меня длинные волосы, с тангл тизером они очень легко расчесываются. Плюс удобно носить в сумке, зубчики расчески не портят подкладку сумки. У зубчиков очень мягкие кончики, невозможно повредить кожу головы. И они гладкие, не испортят волосы по длине. Я ее рекомендую