БеллаДонна• 28 марта 2017
Мигалки на 3 дня.
Сынок очень просил кроссовки светящиеся. Я выбирала, выбирала.. Так и не найдя того, что понравилось бы и подошло по цене, ну и чтоб в наличии, решила взять дешевенькие, думаю весной побегает и хорошо, может на осень еще... И показался мне этот вариант таким хорошим, как раз еще мы с младшим ребенком в больницу попали, катаемся каждый день на такси туда-сюда, а тут цена такая хорошая. Вообщем обрадовалась и младшему такие заказала только другого цвета (у другого продавца). В итоге посветили 3 дня и все. Ребенок жутко расстроился. Кроссовкам младшего сегодня 4-й день, светят уже через раз..
Вообщем я к чему: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ ТАКИЕ! Чтоб не расстраивать деток.
БеллаДонна
• 28 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Ему бы диаметр )))
Вроде 6 мм )
На ней цифры какие-то я ему написала их))
БеллаДонна
• 28 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
При чём тут больница?
Да это все к тому, что времени совершенно нет, чтоб выбирать и выбирать и к тому, что деньнги уходят на больницу.. Поэтому недорогая покупка очень кстати.