Аноним_1530• 28 марта 2017
У ребенка густые сопли,аж комок вылетел,я боюсь
температура с пятницы высокая, со вчерашнего дня стабильно 38,3
нос не дышит,из носа ничего не выходит,только в рот стекает,может только отхаркивать белым или зеленым.А только что промыли нос маримером,так аж зеленый твердый кусок вылетел.Я боюсь,чтоб не гайморит...педиатр приходила назначила мелиносик
Голубец• 28 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
киев,левый берег,да...уже вот такие цены...было 250,стало 450
Автор,советую вам Вергуленко Н.И.в клинике Ганнимед.Адекватная цена и отличный доктор.Низкий поклон девочкам которые здесь посоветовали.Я была просто в отчаянии от многих лор-врачей,пока не попали к нему.
Радость моя• 28 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
девочки,высокая температура,было 40...куда везти к лору..с 38,5 ...
у нас дурная поликлиника,сначала к педиатру,он смотрит электр.очередь,дает талон и потом по талону ехать к лору далеко,там еще очередь
ЛОРа можно домой вызвать.
Алгонавт• 01 апреля 2017
Советую Сорока А.Н клиника Наш доктор, с двумя детьми наблюдаемся периодически по надобности уже 5 лет, очень хорошая и знающая