Капризуля• 28 марта 2017

Являются кожаные стельки носочно-чулочным изделием по закону ?

Вчера купила ребенку кожаные стельки в кроссовки. Продавец сказал, если что, смогут поменять размер. Но дома оказалось, что дедушка уже сам сделал стельки ребенку. Сегодня я пришла в магазин купленные стельки вернуть, а мне отказали, мотивируя тем, что это чулочно- носочное изделие, что мой ребенок его уже сутки носил и заразил грибками. Хотя я их даже из кулька не доставала! Продавщица даже стала на стельках демонстративно следы носки искать!
Продавцы стелек, что скажете? На чьей стороне закон?
Самая СоветЧиваЯ• 28 марта 2017
думаю продавец прав...

МоДнАя_КоШеЧкА• 28 марта 2017
Не ужели они столько стоят, что вторые стельки вам лишние?
Айболитная• 28 марта 2017
Относятся к товарам,которые не подлежат возврату
Мамаша в бигудях• 28 марта 2017
да, носки, стельки не подлежат возврату.
пишите в книгу жалоб и предложений магазина жалобу на некомпетентного продавца, который Вам обещал обмен (обмен тоже противозаконно), с указанием его фамилии.
автор Капризуля • 28 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Были бы не лишние, если бы то была настоящая кожа. Дома я еще и разглядела, что они не натуральные
Аноним_Русалка• 28 марта 2017
Ответ дляКапризуля
А как вы разглядели, не вынимая их из пакета?!
автор Капризуля • 28 марта 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Открыла и посмотрела. У меня дома свет получше.
Томатико• 28 марта 2017
где берутся такие мелочные люди?
автор Капризуля • 28 марта 2017
Ответ дляТоматико
где берутся такие мелочные люди?
Встречный вопрос: где берутся такие умники, которым нечего сказать по теме, но промолчать не могут?