Телочка• 28 марта 2017

Вы совсем себе ничего не покупаете?

Девы, а вы совсем себе ничего не покупаете? Почему тут нет хвастов новыми нарядами, косметикой, туфельками? Весна - время обновления гардероба!
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2017
Потому что зафукают и радости от покупки не будет

_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2017
два лифона купила и труселя
жирно будет тут Фастаться
Даха-сваха• 28 марта 2017
вы что недавно здесь? периодически есть такие темы, он не каждый же день.
Беззубовна• 28 марта 2017
Даже в голову не приходило выкладывать тут свои вещи , хвастаться ? Зачем?)
Alenka77777• 28 марта 2017
Я себе столько накупила обуви и вещей, что вот сегодня пришли еще одни кроссовки и боюсь их открыть перед мужем)))
Завтра посмотрю)))
А еще приедет пару платьюшек, штук 5 футболочек, шортиков...бедненький муж)))
Гуру троллинга• 28 марта 2017
Купила себе сапоги Ральф Лаурэн, сумочку НМ и так, по мелочам кофточек. А зачем хвастаться. Мои вещи - мой выбор. Мне в них красиво и комфортно. Узнать от кого-то что у него сумка с крокодила Как любят писать те, что на декретные живут
Мао_Мяо• 28 марта 2017
Купила на свою голову платье(( оказалось дропшиппинг, размер не тот, цвет тоже. Возврат не обсуждается, обмен тоже. Тупо игнорит меня второй день. Что делать?

Извините, высказалась. Больше тут ничего не куплю.
Бабушка-байкерша• 28 марта 2017
сумку МК,шармы пандора,эпл вотч
чехлы новые на авто
Подскажите плиз• 28 марта 2017
На прошлой неделе купила платье, джинсы, два легких свитерочка и трикотажный кардиганчик - все очень классное и мне идет - но выставить здесь чтоб обгадили, то мрачное, то не модное, то не брендовое то еще что нибудь... оно мне надо?

Катастрофа• 28 марта 2017
Зубную пасту купила
Хлеб
Интересно?
Alenka77777• 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо

Жаловаться. Как это без возврата? 14 дней на возврат, тем более новая вещь, цвет не тот. Создавайте тему и приглашайте продавца... Обычно помогает. То, что это дропшиппинг - проблема продавца.
ПуФФынка_мисс• 28 марта 2017
Сегодня как раз купила 2 платья и брюки, но хвастаться тут не собираюсь.
Мао_Мяо• 28 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Так она говорит, это склад, они возврат и обмен не принимают.
Жду до завтра, буду жаловаться. Она меня ещё и в покупатели не добавила.
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
Да
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
Зубную пасту купила
Хлеб
Интересно?
Не очень
Маруська Му• 28 марта 2017
я купила еще в конце января на распродажах джинсы, кардиган, ботинки, но чем особо хвастаться
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо

Это очень неприятно. Сочувствую, может, продавец поимеет совесть!
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
сумку МК,шармы пандора,эпл вотч
чехлы новые на авто
Покажите

Даха-сваха• 28 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Завтра посмотрю)))
да нет))) судя по всему богатенький
valleriya14• 28 марта 2017
уже сколько купила, что аж страшно) пальто 2 шт, бомбер, джинсы, футболки, лонгсливы...вот еще хочу балетки, и присмотрела лоферы...)и дочке гребу вещи, остановиться не могу) эти распродажи меня доконают
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
да нет))) судя по всему богатенький
Да уж!
Укуси меня• 28 марта 2017
У меня в этом месяце затишье по шмоткам)) Слетала в Египет, вернулась и обновила косметику для волос.
А нет, купила типо спортивный велюровый костюм в поездку))
Мао_Мяо• 28 марта 2017
Ответ дляТелочка
Не люблю быть сволочью, но меня вынуждают. Про совесть ....не знаю. Пока она поимела свои проценты и ...сорри, ничем не могу помочь(((
А я сижу с платьем на слона, зелёного цвета вместо синего и с минус 550 грн...
Творог для розжига• 28 марта 2017
а я не могу себе толком ничего купить на весну - все либо большое, либо не нравится(( беда
Даха-сваха• 28 марта 2017
а у меня тока хайтопы coach и все пока) еще MK смотрела, но пока думала размеров уже нет(
Сарафанное радио• 28 марта 2017
Я много чего покупаю. И часто. Жду сейчас 3 пары лодочек (дорогих достаточно), босоножки (тоже не дешёвые). Юбка, куртка, кофты разные. Планирую ещё сумку 250 долларов , очки в пределах 100 долларов , платье, рубашку, ещё одну сумку, брюки, ещё обувь ) это планы на апрель. Не хвастаюсь никогда. Только в топовых темах могу показать если тема про обувь например. Но спрашиваю иногда совет. Опрос если не могу решить какой цвет выбрать. Люблю за это советчицу )
автор Телочка • 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ещё и цена такая
Непогодка• 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Вы сами могли добавиться через кнопку ’Заказать’.
Alenka77777• 28 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Ну, про покупатели не добавила, это она зря. Требуйте добавить.
Если не добавит, пишите админам.
Возврат в объявлении предусмотрен? Дайте ссылку на объявление? Можно в лс.