Телочка• 28 марта 2017
Вы совсем себе ничего не покупаете?
Девы, а вы совсем себе ничего не покупаете? Почему тут нет хвастов новыми нарядами, косметикой, туфельками? Весна - время обновления гардероба!
Телочка
• 28 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Я много чего покупаю. И часто. Жду сейчас 3 пары лодочек (дорогих достаточно), босоножки (тоже не дешёвые). Юбка, куртка, кофты разные. Планирую ещё сумку 250 долларов , очки в пределах 100 долларов , платье, рубашку, ещё одну сумку, брюки, ещё обувь ) это планы на апрель. Не хвастаюсь никогда. Только в топовых темах могу показать если тема про обувь например. Но спрашиваю иногда совет. Опрос если не могу решить какой цвет выбрать. Люблю за это советчицу )
Супер покупки и планы!
Пушистый Пельмень• 28 марта 2017
Ответ дляГуру троллинга
Купила себе сапоги Ральф Лаурэн, сумочку НМ и так, по мелочам кофточек. А зачем хвастаться. Мои вещи - мой выбор. Мне в них красиво и комфортно. Узнать от кого-то что у него сумка с крокодила
Как любят писать те, что на декретные живут
Лорен, а не Лаурэн.
Живу на декретные)))
Сумка с непогодой• 28 марта 2017
Ой, я вчера написала, что прогуляли с детьми 3 штуки в выходные, и сразу узнала, что почем))
Я такая наивная• 28 марта 2017
А у меня, в последнее время, две крайности управляют центром, отвечающим за шоппинг: то нет лишних денег, то нет настроения (чаще, времени) их тратить (или просто жалко).
Ещё и какая-то нездоровая тяга к чёрному цвету появилась: 2 чёрных свитера, жилетка, кофта, 2 курточки, 2 пальто. Мрак, короче...
Дайте подумать• 28 марта 2017
Ну выложу я тут свои кроссы ща 250 евро( это с огромной скидкой,стоили 790), начнётся ядохарканье и т.п. Зачем? Это не тот ресурс,тут большинство бедных,которые из злобы только говном польют.
Ноу коммент• 28 марта 2017
Ответ дляvalleriya14
уже сколько купила, что аж страшно) пальто 2 шт, бомбер, джинсы, футболки, лонгсливы...вот еще хочу балетки, и присмотрела лоферы...)и дочке гребу вещи, остановиться не могу) эти распродажи меня доконают
а где лоферы нашли?Я в поиске тоже)
Телочка
• 28 марта 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Можно ссыль?
Даха-сваха• 28 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
ой, покажите
обещаю не плеваться)))чесно
Сумка с непогодой• 28 марта 2017
Ответ дляТелочка
Можно ссыль?
Запароленое одеяло• 28 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
Лодочки какие ждёте? Я в поиске сейчас
Сарафанное радио• 28 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мои недавние покупки: брюки и блуза
Очень люблю massimo dutti
Мао_Мяо• 28 марта 2017
Ответ дляAlenka77777
Ну, про покупатели не добавила, это она зря. Требуйте добавить.
Если не добавит, пишите админам.
Возврат в объявлении предусмотрен? Дайте ссылку на объявление? Можно в лс.
Если не добавит, пишите админам.
Спасибо, пока ещё надеюсь на положительный исход. Потом посмотрим.
Дайте подумать• 28 марта 2017
Ответ дляДаха-сваха
ой, покажите
обещаю не плеваться)))чесно
Не буду,тем более фотки на тел.,а я наспланшете, можете загуглить LeSilla кроссовки.
Сарафанное радио• 28 марта 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лодочки какие ждёте? Я в поиске сейчас
2 пары Nando muzi и одни Майкл Корс замшевые решила попробовать )
Даха-сваха• 28 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
так че гуглить выдаст все подряд) ну да ладно, скажите, а где заказывали?
Я люблю транзисторы• 28 марта 2017
Ответ дляКатастрофа
Зубную пасту купила
Хлеб
Интересно?
Хлеб
Интересно?
Похвстайтесь зубной пастой. У меня закончилась, хочется чего-то новенького для зубов.
Ксерокопия ночи• 28 марта 2017
Пальто - пролет, 2 пары ботинок- пролеты, 2 пары брюк манго- надо ушивать и не с чем носить....реглан- норма, жду деним косуху и очки, еще одна косуха пришла и по размеру норм. Ну еще пару свитшотов тоже угадала с размерами.
БезникаЯ• 28 марта 2017
могу только пролеты :))
но в другой теме
что-то я вообще прицел сбила
и обидно много пролетов :-(
но в другой теме
что-то я вообще прицел сбила
и обидно много пролетов :-(
Печенюшка• 28 марта 2017
Ответ дляСарафанное радио
А где брали Nando muzi ?
Ресничный червь• 28 марта 2017
выставляла недели три назад платье. Получила свою порцию овна) Пока мне хватит, сижу обтекаю)
Укуси меня• 28 марта 2017
Ответ дляРесничный червь
та меньше обращайте внимание))