28 марта 2017

Киев! Подработка на опросе для мам с детьми (6-10 лет)

КИЕВ! Для участия в оплачиваемом опросе на тему Покупки в супермаркетах требуется мамы (25-40 лет) с детьми 6-10 лет, которые чаще всего посещают Сильпо.
Опрос будет проходить в нашем офисе на м.Олимпийская в пятницу 31 марта в 13.30 (мамы с детьми 6-7 лет) и на 15.30 (мамы с детьми 8-10 лет).
В опросе участвуют и мамы и дети параллельно. Все дети должны быть школьниками.
Длительность опроса 2-2,5 часа.
По окончанию маму ждет приятное денежное вознаграждение, а ребенка подарок.
Кто желает поучаствовать, пишите в лс свое имя, возраст свой и ребенка, телефон.
Все вопросы в лс, спасибо!
Ирина Ириновна2 28 марта 2017
2-2.5 часа для опроса 6-летки..круто... у меня правда ребенок маленький...но не знаю какая должна быть мотивация... (аж задумалась)
Nataliaero 28 марта 2017
Я очень люблю Сильпо и мой ребёнок тоже, это наш так сказать, родной магазин
Но 2-2,5 часа отвечать на вопросы вы перемудрили...
Осмелюсь предположить , вознаграждение за ’пытку’ 50 грн и пакетик сока?
Ищите дураков
автор Wave111 28 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
2-2.5 часа для опроса 6-летки..круто... у меня правда ребенок маленький...но не знаю какая должна быть мотивация... (аж задумалась)
детям очень интересно, для них опрос в игровой форме на любимую тему: акции, розыгрыши, призы и стикезы!))
все, кто был, просятся еще)
автор Wave111 28 марта 2017
Ответ дляNataliaero
Я очень люблю Сильпо и мой ребёнок тоже, это наш так сказать, родной магазин
Но 2-2,5 часа отвечать на вопросы вы перемудрили...
Осмелюсь предположить , вознаграждение за ’пытку’ 50 грн и пакетик сока?
Ищите дураков
Вы неправы, при чем тут пытки? Зачем столько злости?
Удачи Вам!
Nataliaero 28 марта 2017
Ответ дляWave111
Вы неправы, при чем тут пытки? Зачем столько злости?
Удачи Вам!
Какая злость? Вам мерещится!

А про мотивирующие аргументы вы не отвечаете ввиду их мизерности?
автор Wave111 28 марта 2017
Ответ дляNataliaero
Какая злость? Вам мерещится!

А про мотивирующие аргументы вы не отвечаете ввиду их мизерности?
не хочу устраивать Вам пытки)))
у каждого свое мерило ’мизерности’
Nataliaero 28 марта 2017
Ответ дляWave111
не хочу устраивать Вам пытки)))
у каждого свое мерило ’мизерности’
Естественно.
Но вы так и не написали размер вознаграждения за 2-2,5 часовой опрос.
А подобная недосказанность и таинственность отталкивает.
Заявления, что кому то понравилось, это только слова ничем не подтвержденные
автор Wave111 28 марта 2017
Ответ дляNataliaero
Естественно.
Но вы так и не написали размер вознаграждения за 2-2,5 часовой опрос.
А подобная недосказанность и таинственность отталкивает.
Заявления, что кому то понравилось, это только слова ничем не подтвержденные
на все интересующие вопросы я отвечаю в лс, Вас никто ни к чему не принуждает, у нас уже были такие опросы, поэтому так и написала, а верить или нет, конечно дело каждого, но ко мне приходили девочки и с кидстаффа в том числе, все остались довольны, тем более для детей эта тема очень интересна.