Волшебная палочка• 28 марта 2017
Нужна проверенная сиделка за лежачей бабушкой!
Требуется человек с опытом работы. Добросовестный, добрый. Возможно и с проживание и без. Хотя отдадим предпочтение человеку живущему в Киеве.
Может быть кто то из знакомых ищет работу такого плана. Может быть, кто то сможет поделиться контактами хорошей сиделки. Бабушка спокойная, тихая. Буду признательна очень, кто откликнется. Ситуация срочная совершенно.
Бутербродница• 29 марта 2017
Район какой в Киеве?
И немаловажно : вес бабушки? Состояние (паралич полный или нет? руками( рукой) шевелит? Кушает? Глотает? Как давно лежит, пролежни?
Ответ дляИсправлялочка
напишите контакт или откройтесь напишу в личку.
День добрый. Мое объявление по поводу сиделки. Буду признательна за контакты. И если расскажите хоть немного вводной инфы.
Ответ дляБутербродница
Район какой в Киеве?
Раойнн Голосеевский, Теремки 1 ТЦ Магелан. Паралича нет, но слегла и все (. Руками двигает, Кушает, нужно кормить, память в здравии, Сознание полное. Лежит 5 месяцев, пролежни есть, не все тело. Матрас против пролежней. Она была в идеальном уходе, но к сожалению, нет возможности ухаживать за ней самим дальше.