29 марта 2017

муж - супердобытчик! чем за это вы расплачиваетесь за это? Я вот...

История моя. Правдивая.
Дано: муж - мечта. Зарабатывает в месяц от 100 тыс грн (в плохой месяц). Работает на себя (строго), ни дня на з\п. Работает, что называется, 48 часов в сутки. Просто постоянно.

Не гуляет ( 100%, так как просто физически никуда не выходит без меня, работает из дому).

Любит готовить, и умеет это делать.

Не жмот (у меня на руках все банковские карты, могу тратить, теоретически, сколько захочу). Езжу на ОЧЕНЬ хорошей машине. Потому что машина по-проще не безопасна.

А теперь расскажу как выглядит жизнь с таким мужчиной.
1. Мы никуда не ходим. Потому что миллион проектов. Потому что не все деньги заработаны . Потому что без меня ему плохо, тоесть я сама тоже дальше детской площадки не хожу.
2. Мы не тратим деньги на "милые пустяки". Потому что должен быть резерв. А если он заболеет. А если все заболеют . Мы готовы к любой ситуации.
3. Он всегда знает где я. Карточки.. любой заход в магазин тут же приходит ему по см с. Деньги приходят строго на карты. Наличных в кошельке самый минимум. Получаем деньги не из Украины (зарубежные заказчики). Тратить с карт рациональнее , чем снимать кеш (меньше потерь).
4. Он как-то прям физиологически привязан ко мне. Только я "пропадаю с радаров" хоть на час - ищет по всем "каналам".

А вообще, я изначально очень умная (извините за нескромность).. 2 ВО, аспирантура, IQ зашкаливал раньше... все дела. Но полностью "в тени" своего работящего супруга.

И вот я, такая вся умная, на своей модной машине с полными картами курсирую дом-магазин-детский сад-дом. Чтоб мужу не было без меня грустно. Потому что общаться с кем-то кроме меня он не желает (не интересно). И, если меня рядом нет, очень нервничает.

Как думаете, не слишком ли высока цена за благополучие и, так сказать, соц защиту ?

И девочкам хорошо зарабатывающих мужей вопрос: а на какие жертвы идете вы?
показать весь текст
Мстящий за Зайца 29 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
то вы с овном не жили..
еще и скорпики присутствуют. Я думала после козерога сложнее нет ))))
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ну что там дальше,желающие по плакать есть?Или угомонились уже,обиженные мужьями-супердобытчиками?
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
ну, когда тема слабовата написано и получается раздувание ))))) Ну хоть меня одно развеселило - мой ник. Раньше не встречала ))))
ник отличный)) всего хорошего нам всем, принимающим в ней участие)
Чижик Пижик 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
Раз уж такое дело, то IQ мужского рода:) Пример: ’Мой айкью’.
А то пойдете на собеседование для третьего ВО и опростоволоситесь
Мстящий за Зайца 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
ник отличный)) всего хорошего нам всем, принимающим в ней участие)
о, отличное пожелание! пусть нам всем будет хорошо
Детские_Будут? 29 марта 2017
Молодцы!Всем спать!
с_переулочк­а 29 марта 2017
какая же вы умная, если вот так живете?
да вы обыкновенная глупышка((
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
еще и скорпики присутствуют. Я думала после козерога сложнее нет ))))
скорпионов всегда обходила стороной, из родных- дядя, бабушка племянник
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Молодцы!Всем спать!
Рано еще спать, еще поиграть нужно.
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Бу-бу-бу
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Рано еще спать, еще поиграть нужно.
Предлагайте!
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Предлагайте!
Ну мы Star Citizen качаем :) Это если любите космические симуляторы.
Злюка-закусюка 29 марта 2017
Брехухи) вечно жалуются
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Бу-бу-бу
Спать,я сказала,а то завтра синяки под глазами будут и муж на других смотреть захочет.И его карточка тоже.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну мы Star Citizen качаем :) Это если любите космические симуляторы.
Лучше бы сексом занялись.
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Спать,я сказала,а то завтра синяки под глазами будут и муж на других смотреть захочет.И его карточка тоже.
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
еще и скорпики присутствуют. Я думала после козерога сложнее нет ))))
Кстати, вспомнила! Обходила стороной скорпионов и водолеев. Дочка к меня водолей, плюс, что не мужчина! Дай бог чтобы следующий ребенок не скорпион и не рак был!))
Детские_Будут? 29 марта 2017
Автор и не пишите вы больше таких тем.Не бесите меня!
Бибер-анонимер 29 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
у меня с Вашими данные совпадают, кроме тотальной слежки за мной. И я взяла в свои руки момент его переключения с вечного заработка денег на небольшие перерывы - устраиваю ему расслабон в виде массажей, поездок, приятных мелочей) Вчера играли в лото на деньги, ради прикола - он отвлекся и расслабился, поиграли в удовольствие.
У меня - 2 высших с отличием, карьера сделана, слово попроще писала и пишу слитно, а не через дефис, мое айкью не позволяет мне писать его иначе.
Не моё айкью,а мой айкью
Вы наверное ещё гтворите’моё день рождения’
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше бы сексом занялись.
Вас беспокоит моя интимная жизнь? Если да, выдохните :) У нас все хорошо.
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не моё айкью,а мой айкью
Вы наверное ещё гтворите’моё день рождения’
Выше утверждали другое))
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Кстати, вспомнила! Обходила стороной скорпионов и водолеев. Дочка к меня водолей, плюс, что не мужчина! Дай бог чтобы следующий ребенок не скорпион и не рак был!))
Сама-то кто?Овен небось или телец?
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше бы сексом занялись.
Тсю, а если муж в командировке?))
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вас беспокоит моя интимная жизнь? Если да, выдохните :) У нас все хорошо.
Играете,видать,чаще,чем шпилитесь.
Бритоножка 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Сама-то кто?Овен небось или телец?
Вы меня спрашиваете? Я-лев. В других локациях звезд не наблюдала. Скорпы, раки- однозначно не мое. А Вы о чем речь хотели вести?
КликОЛЬКА 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Играете,видать,чаще,чем шпилитесь.
Вы о наболевшем? :-) Подобрейте и все у Вас получится.
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Тсю, а если муж в командировке?))
Я не вам,вы высчитывайте,чтобы не рак или скорпион.У вас план.
Tatka Kiev 29 марта 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Автор и не пишите вы больше таких тем.Не бесите меня!
Детские_Будут? 29 марта 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы о наболевшем? :-) Подобрейте и все у Вас получится.
Муж,что,первый играть пошёл,если вы ещё с нами?
Сливочная пенка 29 марта 2017
Ответ дляБритоножка
Тсю, а если муж в командировке?))
Та какая ей разница, дайте чЯловеку ЦУ пораздавать перед сном, ролевая игра такая у неё, начАльникА называется