Мао_Мяо• 29 марта 2017

3 роки блює від флемоклав салютаб

Малому 3 .10 р.сильно червоне горло,і кашляє ,темперетура...лікар виписав атибіотик випє за год зразу вирви чи може бути від нього????
Сьогодні вже другий день пиє температура дальше є,
Пффф 100%• 29 марта 2017
После каждой таблетки рвота?

Послушная• 29 марта 2017
Только после антибиотика вырывает?
Пффф 100%• 29 марта 2017
Рвота может быть от температуры. У нас так было.
автор Мао_Мяо • 29 марта 2017
Ответ дляПффф 100%
После каждой таблетки рвота?
Так тільки після неї як випє ..проходить година і зразу блює
Рву и мечу• 29 марта 2017
У нас малая тоже овала после сиропа этого ....
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
Поменяйте антибиотик, значит не подходит ему он. У меня от другого например антибиотика было сильное расстройство кишечника, поменяла - прошло. Вообще вы читали перечень побочек? От антибиотиков что угодно может быть к сожалению(
Марафетчица• 29 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
плюсусь
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
Автор может не надо антибиотик.
У меня сейчас ребенок тоже болеет температура была 39.3 и лабиринт кашель сухой ночью спать не мог и тоже красное горло.
Пришла новая врач и предложила нам ингалятором полечиться. Это было вчера .в обед я взяла на прокат ингалятор сделали 3 ингаляции и ночью ребенок спал а сегодня кашель размягчается. Температура 38.3 сейчас . Я довольна.
А 3 м. Назад Старшей дочке при таком кашле назначили антибиотик потомуч то горло красноп и кашель сухой и теперь я присматриваю ингаляторы.
Прасковична• 29 марта 2017
я после флемоксина солютаба думала умру
начала задыхаться, приступы удушья были месяца 2, мне уже чуть не диагностировали астму...какие только обследования не прошла... прошло все также как и началось
я уверенна,что от антибиотика было такое

Под пытками• 29 марта 2017
У моей дочки сильное расстройство началось от него, пропила линекс, прошло.
Прасковична• 29 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор может не надо антибиотик.
при температуре ингаляции делать нельзя!
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор может не надо антибиотик.
Ингалятор - нужная вещь в каждом доме. Очень много вылечили без АБ с его помощью.
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
Так делала когда она збивалась
Берюковна• 29 марта 2017
Антибиотик один из найлучших,у всех разные реакции
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляПод пытками
Линекс не пейте - очень много подделок. Тут была тема с фото ребенка после липового линекса - сильнейшая аллергия и токсины потом очень долго выводили. А не поняли сразу что из-за него т.к. были еще другие препараты(
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Его даже многие врачи перестали выписыввать из-за массовых подделок.
Стрекозей• 29 марта 2017
согласна выше написали
какую болезнь ваш педиатр лечит антибиотиком? красное горло,кашель,температура-нет такой болезни,это симптомы,посмотрите комаровского,в конце концов,это же ваш ребенок,а не доктора
при орви нормально высокая температура 3-5 дней и даже больше
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
Вот еще нашла сегодня
Кошечка-муркошечка• 29 марта 2017
Автор может если очень нужен антибиотик то лучше аугментин он из той же группы припаратов только качественей.

KROX@• 29 марта 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а ентерожермину не поддельівают?
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляKROX@
а ентерожермину не поддельівают?
я не большой специалист, но многие писали, что именно ентерожермину можно смело давать. Не думаю, что они рекламировали. Тоже писали, что своим деткам давали и все ок.
KROX@• 29 марта 2017
я сегодня ребенку дала первьій раз,у него правда кишечная инфекция,то даже температура после нее спала и животик перестал болеть.
Не гавкаю- но охраняю• 29 марта 2017
Ответ дляKROX@
Тогда все хорошо и у вас не подделка
Заикальница• 29 марта 2017
Автор,я пила этот антибиотик-это КАПЕЦ как мне от него плохо было,все время тошнило,голова кружилась,хотела к врачу пойти поменять на другой,но так и не пошла,я еле его пропила 7 дней.Хотя лекарства я хорошо переношу.
Идууу--уууу блин• 29 марта 2017
Купите субалин. Почитайте инструкцию. Его можно вместе с антибиотиком принимать. А вообще фильтруйте назначения. Антибиотики - это если совсем плохо. Пожалейте ребенка.