Мотылек• 29 марта 2017
От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат
і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
175см55кг19лет (она)• 29 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
Так понравился,что такой объем под глаза взяли не малый? Я для лица брала ренью.маску и крем,не вспомню сейчас название,вообще никак.
да, мне понравился. я пробника 2 использовала под глаза - отлично. Решила брать. А беру не на сайте а у косметолога, взяли 4 человека подеребанили бутылку на 4х.
Разные есть крема там. Поэтому взяла 10 пробников и опреелилась. Сыворотка с ретинолом регенерирующая мне поубирала прыщики.
Щас ухожу• 29 марта 2017
Я беру Холи лэнд кристину, ренью, джи джи.
Мы с однодумами берём у косметолога продукты этих марок и делим на всех. Выходит 120-150 грн за 25-35 мл шикарного работающего израильского крема салонного класса.
Можете в продавалке поискать распивы этих марок
Уси-пуськи• 29 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Поняла, спасибо.
Банан-барабан• 29 марта 2017
Ответ дляЩас ухожу
а что из ренью нравиться?
Любящая болтать• 29 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ооо... сетевики подтянулись... )))
По-Вашему все, кто отписывают о Лореаль - представители Лореаль, о Чистой линии - представители Чистой линии и т.д?? Что за бред? Темболее, если люди пишут под анонимом, какая реклама? Мне нравятся крема Ламбре этой серии, и для лица и для век, лучше я пока не нашла в этой ценовой категории.
Диверсификация• 29 марта 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ну не скажите. Я пользуюсь под глаза кремом с айхерба, он увлажняет и убирает припухлости и мешки под глазами, кожа свежая всегда, любые другие крема так не помогают , а покупала и вальмон, и да прейри, не говоря уже о всяких шанелях . Понятно что никакой крем не сделает нас вечно молодыми, но продлить молодость и сделать кожу ухоженной, вполне смогут
напишите пожалуйста название крема
Ответ дляНовопоштинская
Моя мама так,у нее ужасно сухая кожа,она всю жизнь умывается простым жидким мылом(косметическим где пишет)) а сверху нивеа ,впитывается она у нее тут же!... Ну,такая умывалка как к примеру Ив Роше та что с ромашкой,плохая наверное? я подумывала ее заказать) А мама так вообще не признает кроме мыла ничего!)
я балдею от этой умывалки с ромашкой,уже несколько лет пользуюсь.Кожа комби
tassya 7887• 29 марта 2017
Пользуюсь Доктор Юдина, по цене гривен 320-350, но мне средства из магазина не подходят.
Диверсификация• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
А как должен выглядеть такой человек? который крема делает?
кремЫ
куркулиха• 29 марта 2017
К косметологам не хожу, услугами не пользуюсь, чистки и т. д. лица делаю сама. Также много лет не хожу по магазинам в поисках крема для лица. Есть знакомый косметолог,работающий в косметической клинике , он делает крем на натуральной основе и ингредиентах. Есть питательный, увлажняющий. Это лучше, чем все брендовые кремы. Стоит баночка 70 грн ( где-то 60-70 гр)- море удовольствия, лицо такое нежное и эластичное, как у младенца. Еще подружка попросила взять ей попробовать, уже вторую заказывает-очень довольна. Баночки хватает на 4-5 мес, после демакияжа вечером наносится этот крем. А для рук конечно покупаю в магазине, в основном Бархатные ручки (питательный). Я советую Вам автор- воспользуйтесь услугой косметолога, который делает кремы.
Наизнанку• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Вполне.)) Беленькие по идее дороже, т.к. реже встречаются, но для косметологии разницы нет.
а к телу приучать нужно с маленького возраста?
Леди_в_ночи• 29 марта 2017
Дорогой крем - не показатель пользы, да и вообще крем не панацея.. в первую очередь отношение к коже должно быть положительное, если вы верите, что без кремов и масок ваша кожа никакая - то она такой и будет..это в принципе и нужно всем компаниям по продажам бью-ти средств. Плюс множество других факторов.. из кремов когда-то я пробовала очень многое, и бюджетное, и люксовое.. потом натуральное, потом аптечное, потом органику, и где-то как год перешла полностью на веган органику, то есть полностью с растительным составом. Для меня это самое лучшее..пока что на всем опыте самый классный крем, который я встречала - это индийская фирма Vedaya, где-то около 450 гривен баночка, но можно нарвятся на подделку или плохие сроки годности, так как они там около года..как-то так... и еще сейчас вот пользуюсь немецкой компанией Sante, тоже исключительно на растительное основе..тюбик крема в 75мл. (это даже больше, чем баночка стандартная в 50мл) стоит около 200 гривен, я брала себе такой , на Vedaya ссылку не даю, так как его давно нет в наличии, сама ищу, где купить.. но я брала с жасмином для лица (но то вообще крем сказка, когда наносишь нет никакого эффекта скольжения или влаги, вообще странно ощущение, будто ничего или матовое, а в итоге кожа свежая, проходят покраснения).
Понятно, что каждому может подходить разное, но лично для меня это две фирмы фавориты...я пробовала ну кучу всего, от гарниер, до аптечных авен. ля роше посей, урияж, и т.п. до еще более дорогих люкс кремов.
Ряженка• 29 марта 2017
Ответ дляLira_05
лучше пуритановского крема еще не нашла -
а на какой возраст этот крем
Эскиз бесконечности• 29 марта 2017
Да нет у меня денег на крем даже за 100 гривен ,нищебродик.А что сделаешь,по первых не в креме счастье,главное что бы были здоровы .У меня папа уже 2 года после инсульта ,деньги идут все туда
Кукарачка• 29 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Почти вся французская аптечка скатывается. Перепробовала все, что могла купить, - скаталась.
У меня не скатывается ничего.
Дюагональ• 29 марта 2017
Ответ дляКараван любви
у кого проблемы с кожей, нужно ЖКТ лечить и печень в первую очередь, а не мазать лицо всем подряд. У здорового организма и кожа здоровая.
Где вы видели здоровых людей в наших широтах? А гормоны, по-вашему, не влияют? А вода, которой мы умываемся и пьем? Какая глупая категоричность.
Чучело-Мяучело• 29 марта 2017
Ответ дляКукарачка
У меня не скатывается ничего.
Повезло. У некоторых скатывается. Как-то тут обсуждали этот момент, случаи далеко не единичные. От чего зависит не знаю.
тянитолкайка• 29 марта 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, вы пишите, что биокон и доктор санте -гэ. А вы их пробовали или просто так фукаете?
Биокон мне не подошёл , уж слишком жирный. А доктор санте огуречный вполне хороший.
Еще могу советовать naturemed, наша типа аптечная марка.
я пробовала)) последний раз поехала в гости и забила чемодан с косметикой, зашла в местный Ватосон и накупила всякого г типа санты и чистых линий, это жуть а не косметика, меня через день сыпонуло как подростка, выбросила все, если нет денег на нормальную косметику, лучше вообще без ничего, а то что вам что то подошло, это Вам подошло, кто то и мивину ест и ему нравится, но это же не значит, что Мивина хороший продукт и заменит хорошие спагетти.
Ганцю в кєдах• 29 марта 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, это не по-моему... Это ж Вы написали )))
Ламбре - это сетевуха.
Лореаль или Чистая линия - это сетевухи по-Вашему?
Ваш пример крайне неуместен, - уж лучше бы Эйврн и Фаберлик прицепили...
Ламбре - это сетевуха.
тянитолкайка• 29 марта 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Глиняными масками три раза в неделю???
К 40 будете тетей с пергаментным лицом, - глина очень сушит кожу.
+1, абсолютно не грамотный уход))
Ганцю в кєдах• 29 марта 2017
Ответ длятянитолкайка
+1, абсолютно не грамотный уход))
А некоторые эту глину лепят куда ни попадя...
Глина - это раз-два в месяц при такой жирнющей коже лица, чтоб можно было захватить шпательком и соскрести сальца на зажарку. В остальных случаях - это мазохизм какой-то...