Мотылек• 29 марта 2017
От якщо немає коштів на дорогі креми для лиця ?Які берете ,щоб був результат
і недорогі .Чекаю на чесні відповіді .Спасибі.
Мотылек
• 29 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Заказывает где-то, я не уточняла, основа крема - китовый спермацет. Что-то я чувствую, не то все подумали, что ли?
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Это для вас, потому что вы ориентируетесь на красоту коробочки и цену. По факту же они друг от друга мало чем отличаются, это кремы одного уровня.
Да ну , перестаньте. Я из Лореаля признаю только Код Молодости и простую серию от 18 лет. Возрастные их крема мне не нравятся.
Биокон вообще не увлажняет, даже летом кожа становится стянутой и сухой. Даже 16 летняя дочь отказалась им пользоваться.
Баночки кстати у Биокона как раз очень ничего.)))
Яка тоже ничего, ну среднячек такой.
А вообще я варю сама крема когда не ленюсь.
Яка тоже ничего, ну среднячек такой.
Все будет, но потом• 29 марта 2017
В такой ситуации пользуюсь маслами - чаще всего репейным. Иногда даже не от нехватки средств. А просто сменить средство, дать коже передохнуть и отвыкнуть от какого-то крема.
Ответ дляБлондинка в Законе
Можете просто загуглити на рахунок мила і обличчя.
Якщо коротко, то на обличчі шкіра дуже ніжна, і мило висушує її дуже сильно,нарушує РН шкіри. Є ж різні хороші засоби для вмивання обличчя, не обов*язково купувати ’дорогущую умывалку’. Судячи з того, що лице у вас не зтягується і не сушиться після мила, у вас нормальний тип шкіри, якщо будете і надалі вмиватися милом, то лице пересушиться.
Я как обладательница проблемной кожи, постоянно ’сидела’ на умывалках/мылах, а недавно подруга посоветовала реже пользоваться мыльными средствами для лица, теперь перед сном только мицелярка, до чистого спонжа и реально, кожа чище. 1-2 раза в неделю очищающий скрабы/пилинги, заменяют ежедневное травмирование кожи.
Наверняка• 29 марта 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
из недорогих мне понравился матирующий Исана, который продается только в ватсонс
и нравится Гирудо дерм матирующий
кстати гирудо дерм очень хорошие серии, умывалка зеленая для жирной кожи с высыпаниями супер вещь, крем матирующий тоже отличный, вокруг глаз, и моя любовь анти акне если есть прыщик намазал, утром как не бывало красноты и припухлости.
Galina_vinsport• 29 марта 2017
Ответ дляКрапипопка
Я сейчас заказала себе :
Гель с алое ускоряет регенерацию клеток кожи, улучшает кровообращение и применяется для любого типа кожи:
- увлажняет, смягчает, защищает сухую и нормальную;
- успокаивает, снимает напряжение у чувствительной;
- открывает и очищает поры, снимает воспаления, залечивает угри у жирной и проблемной кожи;
- оживляет и повышает эластичность зрелой кожи.
Рекомендуется косметологами для увлажнения и защиты кожи лица и тела при долгом пребывании на солнце.
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.
Не содержит парабенов, силиконов, минеральных и животных масел, бензофенона, искусственных ароматизаторов и красителей.
Ещё не пробовала, попробую напишу отзыв.
Стоит 275 грн банка 300мл
Способы применения:
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
Стоит 275 грн банка 300мл
Вы прям мой гель innisfree описали.. но мой в тюбике
Бла бла бла• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Навіть незнаю ....Може 100-150грн
Наверное нивеа какая-нибудь?
якщо нема грошей на дорогі креми, роблю різні масочки з того, що є на кухні(жовток+мед),(лимон+мед+мигдальна олія)(вівсяна мука запарена кипятком+1 чл домашньої сметани)(кава, оливкова олія,мед) глиняні масочки, желатинові масочки....після просто змазую обличчя оливковою оляєю, але випарованою, вона тоді не жирна , не лишає блиску, або будьяки дитячим кремом
Любовь Калистратовна• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Саме так .Ви тільки пригадайте собі як Лошарік шмотки возив на примірку .Оце так ....Аж самій смішно сьогодні
я тоже помню вашу историю
Україна понад усе!• 29 марта 2017
Ответ для...аяприкольная
Мотивируйте.
на что вас мотивировать?
На-перекуре• 29 марта 2017
Автор, я бы вам рекомендовала, чуть покопить и купить крем ля рог позе гидроинтенсив для комби кожи. Он чудес не делает, но замечательно увлажняет и не портит кожу ( в отличии от лореалей и нивей). Или возьмите на распив тут проф. косметику.
Я пользуюсь дорогими проф. марками. Массмаркет , брокард- это все в прошлом. Там нет хороших кремов.
ВундерКИНГ• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Яка тоже ничего, ну среднячек такой.
вы можете признавать, можете нет, а я химик, я не просто читаю состав, а понимаю компонентность и тот эффект, который этот состав может дать.
ВундерКИНГ• 29 марта 2017
я это написала для тех, у кого нет денег на дорогую косметику, а есть на Биокон, Чистую линию. И они, покупая Лореаль, Ив Роше думают, что покупают крем получше. Это не так. Это все кремы одного уровня. Поэтому не тратьте деньги.
На-перекуре• 29 марта 2017
Ответ для75В
Я взяла корейский. Когда шелушение шло. Вроде нормально. Шелушение быстро прошло. На ощупь мягусенькая кожа. Но правду говоря, когда гарнье мазалась тоже приятная на ощупь была. Я вобще не верю в какие-то результаты от крема. Увлажнение - да, но омоложение, подтяжка...нет
Маленькая кожа за счет диметикона. Вот только потом кожа будет сухая и прыщавая.
Читайте состав.
Мотылек
• 29 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я тоже помню вашу историю
Люблю жартувати ,і писати такою мовою як в нас розмовляють .
На-перекуре• 29 марта 2017
Ответ дляТа никада в жизни
А вам не кажется что не многие могут себе позволить крема по дурной цене на пробу.
Я подбирал с учетом заявленного производителем под свои проблемы с кожей.
С проблемами вам к врачу и в аптеку, все остальное спичи маркетологов.
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Я пишу с точки зрения потребителя и личного опыта. Для меня это 2 продукта абсолютно разные по эффективности. У меня проблемная кожа, шелушения, сыпь, аллергия. Любая жирная , жареная пища и результат на лицо.
Биокон сушит ужасно, кожа раздражена, шелушится, временами печет.
Кстати, охотно верю, что в Лореале есть гормоны, потому как снимает даже зуд и раздражение кожи.
ВундерКИНГ• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
Помажьте лицо пару месяцев масками из яичного белка, поумывайтесь отваром крапивы и тоже будет результат ) по вашему описанию, у вас проблема не с кожей, а с ЖКТ.
На-перекуре• 29 марта 2017
Ответ дляРозавенная
ну так у вам точно в аптеку а не в массмаркет )
Ответ дляРозавенная
Я частенько не ленюсь и делаю сама крема. Очень нравятся, но нужно купить сразу миксер и расходники кое какие. но результат того стоит.
кое=какие? Говорите честно чего и сколько нужно ,начиная от подходящего эмульгатор,заканчивая консервантом. Я вчера сделала себе с пептидами под глаза,как прикинула стоимость.....
Розавенная• 29 марта 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну про пищу, это я так к слову, потому как стараюсь питаться правильно, у меня еще аллергия на мороз сильная была, сейчас как то прошла. Бывает после солнца летом сыпь появляется.(((
А сколько кремов я раздала и измазала на пятки... Особенно ’люблю’ немецкие крема и дешевые украинские.
Да , Вы правы, я нашла выход, умываюсь отварами трав, сама варю крема, получается неплохо.
Аноним ФЕЯ• 29 марта 2017
Ответ дляOlenka338
Ой, спасибо!
А я бы хотела, что бы моя дочь такой была). Но у меня только сын, еще подросток!)
И не злоупотребляйте румянами - они вам к лицу, но уж больно для кожи не хороши)
Я ними не пользуюсь
То корректор
60 метров сметаны• 29 марта 2017
Кремы работают в 2-ух случаях, если в составе есть кислоты или ретинол. Всё остальное ни о чем, самообман. А ну еще СПФ фактор, причем нужен высокий.
60 метров сметаны• 29 марта 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
то же самое
ни один крем вам результат не даст
35 - это уже не кремы
ну, и еще вопрос - какой результат вы ждете, неужели все еще верите в сказки в свои года
))
ни один крем вам результат не даст
35 - это уже не кремы
))
Еще как даст!)) Если хороший процент кислот в креме, то результат будет и довольно быстро.
Поросенка• 29 марта 2017
Ответ дляМотылек
Щоб зволожували добре
Я користуюсь натуральним маслом какао,мені подобається ефект