onimafa• 29 марта 2017

Посоветуйте мастера биозавивки в Киеве.

Собственно вопрос. задумалась о биозавивке, но страааашно... Посоветуйте мастера, плиз, может у кого-то был позитивный опыт? Хочу крупные локоны. Спасибо.
nata404• 29 марта 2017
напишу в личку номер своего мастера. я делала 2 раза, очень довольна результатом. накрутка была через 1, крупные можно делать, но они не будут долго держатся, и вы помните что там ’аромат’ тухлых яиц недели две держится, если волосы намочить.

Бабка_в_кедах• 29 марта 2017
Валентина Антоненко, у нее студия завивок. Очень хороший мастер и она и ее сын.
Я такая наивная• 29 марта 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Какие цены хоть приблизительно?
Бабка_в_кедах• 29 марта 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Какие цены хоть приблизительно?
На сайте у них есть
http://zavivka.com.ua/#prices