Нина242• 09 августа 2013

Мамочки из Ровно. Вопрос к Вам.

В детской обласной поликлинике дерматолог сейчас в отпуске, нам сказали ехать в ш-в. деспансер. А где он находится и маленьких деток там принимают.?И нужно ли направление от нашего педиатра? Мы из Дубно.
Алина1111• 09 августа 2013
он находится возле кафе Мелин с фонтаном.Можно без направления ехать

автор Нина242 • 09 августа 2013
Название улицы. Я Ровно плохо знаю, Я до замужества в Киеве жила.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Можно туда, нормально там посмотрят. Подойдите в регистратуру и спросите к кому обратиться.

Не пугайтесь, сифилитики по кожвену не разгуливают.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Ответ дляНина242
Возле ДрамТеатра , готель Украина и т.д.

езать 34, 64, 53 маршрутом

на тролейбус не садитесь, он чуть не доезжает, а Вам не зная города лучше выйти поближе
автор Нина242 • 09 августа 2013
Еще один вопрос, а если ребенок будет нуждаться в лечении, они в больницу кладут или пишут рецепт и домой. Просто когда я жила в Киеве, я лежала со старшим ребенком в ш-в денспансере, так как они сами делали лекарство в больнице им лечили, я ничего в аптеке не покупала.
фан L.O.S.T.• 09 августа 2013
Нам не понадобилась госпитализация, обошлись лечением дома.