Простецкая• 29 марта 2017
Родной дядя растлил в 5 лет. Не могу успокоиться
Второй день, как в тумане. Всю трусит, все валится из рук, ничего не могу делать. Уже выпила три чашки кофе, а сил до сих пор нет. Помогите прийти в себя.
У моего молодого человека есть сестра, 27 лет. Мы никогда не виделись - последние пару лет она живет в другом городе, далеко. С братом общается редко, только в соцсети. Изредка звонит отцу. Как-то мы были в ее городе - написали более, чем за месяц, когда будем и на сколько приезжаем. Не отписалась, хотя сообщение видела. Объявилась через месяц и сказала, что у нее депрессия и она находится на лечении в стационаре. На предложение о помощи отказалась... То пропадала, блокировала брата, то появлялась и сама писала, как у нее дела.
Мой МЧ обижался на нее - не верил, что у нее проблемы. Говорил, все она выдумывает. Детские капризы. По соцсети видно, что она много путешествует, девочка очень яркая, красивая, стильная, профессиональные фотки, но половина тела в татухах. Т.е. выглядит будто все в шоколаде, а с родней общаться не хочет... В общем, он обижался, а я говорила, что проблема не в них с отцом (мать умерла давно), а у нее свои какие-то сложности, которыми она не хочет делиться.
Вчера она в очередной раз объявилась. Огорошила. Написала, что когда ей было 5 лет, ее растлил родной дядя (брат мамы, жил со своей семьей в себе с бабушкой, куда они с братом ездили каждое лето). И что мама знала об этом. Отец и брат не знали - иначе бы его отец просто зарубил и сел в тюрьму... И что за последние годы, пока она живет в другом городе, она прошла кучу проверок на адекватность и ее признали вменяемой и специалисты подтвердили истинность ее детских воспоминаний. Что на днях она звонила этому дяде и высказала ему всю свою боль. Что поэтому и не приехала на похороны бабушки и поэтому не ездит на могилу к маме (похоронены в том селе). И что жалеет, что давность наказания за преступления давно прошла и его уже не наказать.
Это произошло не со мной, но я реально не могу успокоиться. А главное - я не знаю, что делать. Если бы это произошло со мной или моим ребенком, я бы, наверное, зарезала этого подонка. В восточных странах за честь матери, сестры, жены должен заступиться мужчина. А у нас, если они это сделают, их признают преступниками и посадят. Насколько мы не защищены.
А еще их мама умерла в 40 лет. А перед этим несколько лет сильно болела - у нее появились сильнейшие приступы астмы, хотя раньше она не болела этим (слышала, что бывает на фоне сильнейшего нервного потрясения). Поэтому мой молодой человек бросил подготовку к вузу и пошел работать на стройку, чтобы помогать лечить мать...
Девочки, столько поломанных судеб, а эта тварь живет себе припеваючи. Не известно, скольким он еще испортил жизнь. Мразь.
Katerina_Knows• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
факты и доказательства
так можно оклеветать каждого
казала-мазала
так можно оклеветать каждого
казала-мазала
нет.
далеко не каждого.
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Это называется педофилия и пол здесь не при чем.
Я к тому, что некоторые женщины всегда оправдают мужика. Помните случай был с Оксаной Макар, так с ней так и нужно было поступить, изнасиловать и заживо сжечь. она ж на трассе стояла, а это веская причина сжечь женщину. Да, это на советчице женщины такое писали, матери, которые растят сыновей.
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Умышленно сделал.
Пришел и признался и родителям и в милицию. Отец сказал, что должен понести наказание. Мать выгнала отца и сказала - нет!!! И переиграли под несчастный случай.
Родители погибших детей все знаю, но эта женщина им угрожала. Они смирились. Хотя, если их интнресы защитят, они бы хотели наказания убийце.
ааа.... ну тут конечно без разговоров...
только тут нужен был бы доктор психиатр... в первую очередь...
Птица Говоруша• 29 марта 2017
Экспертиза нанесение тяжких телесных повреждений повлекших за собой смерть. Так потом он еще и в Днепр трупы сбросил. И помогали ему два одноклассника, над которыми этот парень доминировал.
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Птица, а расскажите пожалуйста как произошло убийство, а то тут практически парнишечку оправдали еще раз.
Парнишечку не оправдали, а задали вопросы...
НуПогоди!• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
это сделал мой сосед из моего села
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
Сливочная пенка• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Ситуация, свидетелем которой стала моя мама еще до моего рождения (мне 40). Киев, Воздухофлотский проспект. Моя мама - водитель трамвая. Она вынуждена была на время пойти работать в такое место, так как ей нужен был паспорт для работы на военном заводе - она какую-то фигню для подлодок конструировала. Так вот... в общем, ведет она трамвай, а тут такое начинается - легковушка летит, подрезает машины, врезается в автобус, автобус летит на рельсы (в те годы не было никаких ограждений). В общем ад. Погибло пару человек. Милиция, скорые... Оказалось, чувачок в 68 лет с плохим сердцем сел за руль новеньких жигулят... Дядьку попустило и ему благополучно вылечили инфаркт, а вот людей ни в чем не повинных не вернешь. Их родственники должны были проникнуть к мужику в больницу и придушить его подушкой? Да?
Хорошо так рассуждать о погибших незнакомых людях. Да? А вот, почти в таких же условиях погиб полгода назад мой 4-летний племянник. Я считаю ДА!!!
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Птица уже ответила, убил умышленно.
НуПогоди!• 29 марта 2017
а Врадиевку кто помнит?
Начался майдан и дело замяли
интересно-как та девочка,что выжила,и что тем ментам-было ли наказание
Есть тут кто из Врадиевки?
Начался майдан и дело замяли
Есть тут кто из Врадиевки?
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Так и я считаю, что мужик виноват!
Но только так не считает наш закон!
Я вот про это вещаю - что несовершенна наша законодательная система...
Но только так не считает наш закон!
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
У нас в народе женщина по рождению УЖЕ виновата.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Через психэкспертизу отмазать ?
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Я бы сказала оправдательно задали, а не просто ’Что случилось?’
Птица Говоруша• 29 марта 2017
Парень с двумя друзьями пригласил девушку и парня младьше, но они с одной школы погулять. Девушка ему нравилась и ему было все равно, что у нее парень. Стал приставать, она сопротивлялась и дерзила. Он ее толкнул, или как произошло точно не известно, потому что ее тело не нашли, но она умерла. И тогда парень сказал, парнишу мочим иначе он все расскажет. Парнишка просил оставить его в живых, но парень взял предмет и нанес ему удары по голове и убил. Потом они взяли машину родителей и увезли и кинули тела в Днепр.
Потом сознались. Парень сознался во всем, что не хотел, или хотел, но так произошло.
Ну, а маман отмазала. Продали дачу, заплатили следователю, экспертизу изъяли из дела, и парня главного вычеркнули. Остались двое, как не понятно кто. Дело не закрыто, но без суда. То еать решения нет.
Маман внушает, что это был несчастный случай. Дети поскользнулись, упали и умерли.
Дона Ко Ко• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
это сделал мой сосед из моего села
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
Что и требовалось доказать. Насильник никогда не виноват, всегда виновата жертва. У нас в стране так заведено.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
это сделал мой сосед из моего села
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
Подождите, там же один на пожизненно, а другим 14 и 15 лет дали ?
Простецкая
• 29 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ужасно. Сколько негодяев носит земля. И что надо было сделать той маман, чтобы родители убитых ее сынком детей замолчали?
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я еще одну историю расскажу. Опять же фигурант - моя маман (она за год работы трамв-тролл депо насмотрелась на целую книгу.
В общем, представьте: ночь... глубокая... У нее смена в 1 час ночи закончилась и едет она в парк сдавать смену на полных парах по безлюдному месту, где и днем то редко люди... И зона рельс там огражденная какая-то - то есть, перебегающих не будет в полвторого ночи ))) И какая-то чуйка ее заставила сбавить скорость... нет, она ничего не видела, но вот что-то екнуло... В последний момент она увидела на рельсах нечто... Тормозила так, что порвала тормозной привод... Берет в руки эту палку страшную рельсы переводить и вылетает из трамвая (у меня мама 165 см и 45 кг, но неробкого десятка). А на рельсах лежит девка, плачет-рыдает... Мама к ней, а она ’ну почему Вы меня не переехали, нет мне жизни без него’ (мужик ее бросил оказалось). Мама в шоке, начинает ее бить по морде, чтобы там пришла в себя... А вот представьте, мама переехала бы эту дуру... Была бы виновата... Срок бы мотала...
Так что иногда стоит и глубже посмотреть...
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Мой пост 168 прочтите. Потом сделаете свои умозаключения...
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
...и даже больше, чем Вы думаете...
И зачастую, негодяями оказываются как раз не те, что остались живы... Но это уже совершенно другая история... да...
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Пост Птицы Говоруши лучше прочитайте - она объясняет что убийство было конкретно умышленным. Ваш пост прочла, есть знакомый, работающий на ж/д транспорте юристом. Такие случаи как у вашей мамы особо профессиональные и никто бы там не сидел. Странно что мама ваша этого не знала...
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Я уже прочитала. После своего вопроса. Что не так?
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Мой был раньше
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
не, ну это Вы и Ваш знакомые такие умные сейчас, в 2017... А в начале 70-х, знаете ли, люди были другие и по-другому были воспитаны... Боялись много и т.д.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляНуПогоди!
это сделал мой сосед из моего села
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
он приемный сын у мамы
все в ажуре у него,дальше жгет
Погуглила - дело Оксаны Макар. Сидит ваш Присяжнюк и маменьку его потом сняли - главу Еланецкой РГА.
Мания-Величия• 29 марта 2017
Ответ дляТролю как могу
Мой был раньше
Давайте еще начнем мерятся, кто раньше да у кого длиннее... (((
Причем тут это? Я просто задала вопрос Говоруше, так как изначально она не включила в историю обстоятельства того дела.
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляМания-Величия
Тема уж очень печальная чтобы мериться чем либо. Я тоже конкретно задала вопрос Говоруше.
Птица Говоруша• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Родители погибших, девочки не видела, а мальчика сейчас брат только ходит в полицию, родители очень сдали по здоровью.
Маман, когда уже подмарафетила дело, стала все запугивать, что она сама из милиции и вообще - это несчастный случай!!!!
Мозговая пилочка• 29 марта 2017
Ответ дляПростецкая
Ей сейчас 27-28 где-то. Брату - 34 скоро будет. Дяде не знаю, но к тому времени он был женат и у него были свои и приемные (от жены) дети.
может стоит узнать где эти дети и были ли там девочки? Раз он такой козлина - мог и их обижать?
Тролю как могу• 29 марта 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Значит через соцсети найдите детей сотрудников, зарегитесь там анонимно и дайте всем информацию - родителям обязательно расскажут.