Печенюшка• 29 марта 2017
Новый матрас испачкали. Чем его отстирать?
Купили новый матрас, с носа кровь пошла и пару капель попало на постель, глядь просочилось на матрас. Купила наматрасник уже, а чем пятна вывести крови? Посоветуйте пожалуйста.
Разумная Губка• 29 марта 2017
треба було відразу вологою салфєткою витерти, вмене одразу відтерлося
Оцененная• 29 марта 2017
мыльной пеной. Намыливаете мочалку, чтоб было много пены. Эту пену наносите на пятно и минут через 15 трете щеткой и смываете чистой тряпкой. Смыть мыло самое проблематичное.