Всех анонимов аноним• 29 марта 2017
У кого в ванной коричневая плитка?
На плитке появился известковый налёт. Чем убрать? Купила жидкость Фрекен бок для ванной - не помогает, хотя смеситель и зеркало убрало моментально от изв. налета. А на плитке остаются разводы белые. Чем отмыть плитку? лимон. кислоту покупала - не помогла, уксус тоже. Хозяюшки помогите советом! Всем буду благодарна!
пышка_мышка• 29 марта 2017
У меня черная и дети. Сан клин, больше ничего. Вонь ужас. Но не долго. Моет муж, мы улице, к вечеру выветривается.
Благоуханочка• 29 марта 2017
Средством для хромированых смесителей, а когда его нет, то средством для унитаза. Они оба на основе ортофосфорной кислоты.
Морская свинка• 29 марта 2017
У меня коричневая, приучила мужа и себя после купания вытирать плитку и никакого налета
Garderob4ik• 29 марта 2017
Только вчера вымыли свою ванную и коричневую плитку - идеально! Силит
Не воняет, при соединении с налетом вступает в реакцию, как сода пенится. Также нереально блестят все смесители, под ними и шланги в душевой )
Очень рекомендую !