Ищу-брожу• 29 марта 2017
Вопрос о гормормонах
Девочки, скажите пожалуйста, может кто знает, могут ли нарушения гормонов в щитовидке вызывать сонливость и агрессию?
Ищу-брожу
• 29 марта 2017
Ответ дляakoban
да, только при эти симптомы при разных уровнях гормонов
Можете подсказать, как называется анализ, чтобы сдать в лаборатории?
Очень добрый аноним• 29 марта 2017
У меня горм вроде в норме. Днлала узи . Проблема небольшая есть. Но корпектировки пока не требуется. А я уже лет 6 сонная почти всегда. И нервная. И часто нет таких оснований для такого уровня сонливости.