Губки-уточкой• 29 марта 2017
Очень сильная усталость... Декрет. Что Вам реально помогает?
Ощущаете ли ее и как справляетесь?
Результат:
вже голосів:
65 (83.33%)
Чувствую усталость
13 (16.67%)
Нет, я бодрячком
Просто болталка• 30 марта 2017
Ответ дляМасяня Я
Вам крупно повезло, не сравнивайте себя с другими, у которых просыпается по три раза за ночь, утром рано встает, днем спит только на руках или в качающейся коляске, после года галдит постоянно и бегает без остановок. Вот там лучше вагоны разгружать. Морально уж точно легче.
Сон має мама відкорегувати, мої не знають що таке колисання чи висіння на грудях, а бігають після року всі, в мене старша гіперактивна (з діагнозом), тому після неї мені всі діти здаються мега спокійними. Вдома головне створити для дитини безпечну обстановку і нехай собі бігає.