Чебурастик• 29 марта 2017

Бородавка на подошве у ребёнка

У дочки появилась эта гадость, она видимо, растет, мешает ходить, говорит,как болючая заноза. Пока только внутри, снаружи как небольшое уплотнение. Есть какие-то домашние средства, или аптечные, чтобы это быстро прошло?
бриллиантик нецелованный• 29 марта 2017
Феризол , лучше после распаривания

ЗлойанОним• 29 марта 2017
послушаю, нам сказал дерматолог только выпаливать в инт-е красоты. ребенку 6((
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Феризол , лучше после распаривания
это просто жидкость намазать?
На-перекуре• 29 марта 2017
почитайте, це вірус, спочатку я мучилась, що тільки не робила, а тепер у малого(( тільки народні методи, феризол вонючка і без толку
Зашла на 5минут• 29 марта 2017
нам чистотел помог, но была сильная боль, когда под кожу попадало средство. Продается в аптеке в виде флакончика как с аромомаслами
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2017
Было такое, ходили в косметологию, выжигали азотом. Сошло после одной процедуры, но не сразу, а через 2-3 недели
ИннусичкаЯ• 29 марта 2017
И у моего ребенка есть,на подошве ростут вовнутрь,ходил он так года полтора,капали,мазали,все до фени,пошли к дерматологу говорит большая,удаляйте азотом,что ж пошли сделали,говорит надо 2 раза,2 через 2 недели,вот записалась.Перед процедурой сказала срезать отмерший слой,что бы был доступ к корешку.Я себе удаляла на подошве,азот помог,а реб.все как то жалела,думала народными,аптечными,а эта зараза еще та,попробуй доберись до корня.Вобщем если ступни,то я за азот
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2017
Бабушка рекомендовала прикладывать обычную картошку, они так нам в детстве сводили. Попробуйте, может вам поможет.
AFRO.dita• 29 марта 2017
Девочки, я ребенку вывела Эхинацеей с Херба) Покупала для других целей - укрепить иммунитет. Болеть ребенок не перестал, но была приятная побочка - ушли бородавки. Недели через 3...

Накладные мюсли• 29 марта 2017
я свела чесноком, была большая, говорили выжигать, малая боялась и я вместе с ней :( около месяца каждую ночь под пластырь клеила чеснок натертый, размером со спичечную головку, осторожно, чтобы не сжечь. Сначала вроде как и не помогало, потом стала отслаиваться и прошла. ТТТ. Правда мы это делали на отдыхе, может море иммунитет укрепило и это тоже помогло. Выздоравливайте.
AFRO.dita• 29 марта 2017
Не реклама - Херб не выкупаю))))
Производитель - Child Life
Поумничка• 29 марта 2017
выводила дочке СуперЧистотелом (покупала в аптеке) Было на стопе уже 6 штук. Пока не вывела самую первую (материнку), остальные не уходили. Потом ушли сами собой.
бриллиантик нецелованный• 29 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
это просто жидкость намазать?
Я распаривала , брала зубочистку и ею точечно наносила на саму бородавку , чтобы не затронуть живую кожу . Дождаться , пока высохнет .Да , феризол очень вонюч .Мазала каждый день на ночь в течение двух недель . Бородавка ушла , на её месте остался узкий глубокий канал из-под корня , который со временем затянулся .Я не стала изначально пробовать другое лекарство , т.к. мне мама в советское время тоже вывела бородавку возле ногтя на руке тоже ыеризолом
Задолбулька• 29 марта 2017
Чистотел помог,в аптеке купили,аккуратно выковыривала бородавку,после распаривания и мазала и так несколько раз повторяла,в течении двух месяцев.
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибки) а то ребенок маленький боюсь
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляAFRO.dita
киньте ссылочкой)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
а какой возраст ребенка? больно было?
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
спасибо) попробуем)
Антонина матушка• 29 марта 2017
Мне обычный чистотел помог. Который в огороде растет. Мазала соком каждый день. Через месяц прошло

AFRO.dita• 29 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
киньте ссылочкой)
ловите)
https://www.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Echi...
Она бывает еще на ’витаминных’ сайтах типа ЛакиВитаминс. Стоит чуть дешевле, но там за доставку платить нужно, поэтому то на то и выйдет)
Сижу_и_плачу• 29 марта 2017
777alena
сообщений больше нет
777alena
Добрый день. Если не трудно, могли бы написать точный рецепт от бородавки. У дочки появилась на стопе, а выжигать азотом боится очень. Спасибо заранее

kpushkaruk
здравствуйте
Масло Чайное дерево: 2 капли +1 зубчик чеснока (выдавить через пресс) + 0,5 ч. ложки сока лимона. Удалить огрубевшую кожу, нанести смесь только на мозоль, закрепить пластырем на ночь. Через 12-24 часа аккуратно удалить мозоль

http://www.vivasan-ukraine.com.ua/doctor/310-mozol...
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/aroma/14-maslo-c...
я делала сразу 3-4 порции и наложила их на участки где была огрубевшая кожа и все обмотала пищевой пленкой, наверх носок, делала наночь
воняло конечно от этого компреса чесноком, на след день результата не увидела и поэтому больше не повторяла его, но спустя неделю я заметила, что мне при хотьбе ничего не мешает (от бородавки на мизинце уже походка искривлялась, был такой постоянный дискомфорт) и очень обрадовалась
масло должно быть вивасан, оно дорогое, но мне бутылочки хватает на 3-4 года, использую в редких случаях
Сижу_и_плачу• 29 марта 2017
сорри, копировала
АнтиТроль• 29 марта 2017
У сына была бородавка на подошве (возможно последствия бассейна ), дерматолог отправил к хирургу вырезать, т.к. сильно выросла уже. Хирург (т .к. ехали на море через неделю, а с раной никакого моря...) предложил пропить протефлазид. Через три дня под кожей собиралась жидкость, затем вышла через пару дней. С моря проехали с чистой и зажившей подошвой .
Полиэтиленовый привет• 29 марта 2017
ооо, и у моего появилась 3 недели назад. Поехали к дерматологу - предложила азотом выжигать. Записались, будем пробовать. Она не большая, но я сама ковыряться не полезу.
nadia-74• 29 марта 2017
Все не читала,но в том году сьін подцепил на карате,тк босиком ходят,за 2-3 недели с одной вьіросло штук 20,Пошли в диспансер на троещине и в 2 приёма вьівели жидким азотом.Слава богу нету,ттт
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляAFRO.dita
ловите)
спасибо большое)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
777alena
сообщений больше нет
777alena

kpushkaruk
здравствуйте

спасибо) нужно опробовать)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляnadia-74
больно выжигать?
Lady_Y• 29 марта 2017
В институт красоты обратитесь.
Там выводят.
Не занимайтесь самолечением и самовыведением.
Бородавки прижигают азотом, потом они уходят.
Lady_Y• 29 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
больно выжигать?
Неприятно. Сама процедура занимает пару секунд. Ощущение холода, после процедуры побаливает.