Чебурастик• 29 марта 2017
Бородавка на подошве у ребёнка
У дочки появилась эта гадость, она видимо, растет, мешает ходить, говорит,как болючая заноза. Пока только внутри, снаружи как небольшое уплотнение. Есть какие-то домашние средства, или аптечные, чтобы это быстро прошло?
ЗлойанОним• 29 марта 2017
послушаю, нам сказал дерматолог только выпаливать в инт-е красоты. ребенку 6((
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
Феризол , лучше после распаривания
это просто жидкость намазать?
На-перекуре• 29 марта 2017
почитайте, це вірус, спочатку я мучилась, що тільки не робила, а тепер у малого(( тільки народні методи, феризол вонючка і без толку
Зашла на 5минут• 29 марта 2017
нам чистотел помог, но была сильная боль, когда под кожу попадало средство. Продается в аптеке в виде флакончика как с аромомаслами
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2017
Было такое, ходили в косметологию, выжигали азотом. Сошло после одной процедуры, но не сразу, а через 2-3 недели
ИннусичкаЯ• 29 марта 2017
И у моего ребенка есть,на подошве ростут вовнутрь,ходил он так года полтора,капали,мазали,все до фени,пошли к дерматологу говорит большая,удаляйте азотом,что ж пошли сделали,говорит надо 2 раза,2 через 2 недели,вот записалась.Перед процедурой сказала срезать отмерший слой,что бы был доступ к корешку.Я себе удаляла на подошве,азот помог,а реб.все как то жалела,думала народными,аптечными,а эта зараза еще та,попробуй доберись до корня.Вобщем если ступни,то я за азот
Улучшанский-Ухудшанский• 29 марта 2017
Бабушка рекомендовала прикладывать обычную картошку, они так нам в детстве сводили. Попробуйте, может вам поможет.
Накладные мюсли• 29 марта 2017
я свела чесноком, была большая, говорили выжигать, малая боялась и я вместе с ней :( около месяца каждую ночь под пластырь клеила чеснок натертый, размером со спичечную головку, осторожно, чтобы не сжечь. Сначала вроде как и не помогало, потом стала отслаиваться и прошла. ТТТ. Правда мы это делали на отдыхе, может море иммунитет укрепило и это тоже помогло. Выздоравливайте.
Поумничка• 29 марта 2017
выводила дочке СуперЧистотелом (покупала в аптеке) Было на стопе уже 6 штук. Пока не вывела самую первую (материнку), остальные не уходили. Потом ушли сами собой.
бриллиантик нецелованный• 29 марта 2017
Ответ дляЗлойанОним
это просто жидкость намазать?
Я распаривала , брала зубочистку и ею точечно наносила на саму бородавку , чтобы не затронуть живую кожу . Дождаться , пока высохнет .Да , феризол очень вонюч .Мазала каждый день на ночь в течение двух недель . Бородавка ушла , на её месте остался узкий глубокий канал из-под корня , который со временем затянулся .Я не стала изначально пробовать другое лекарство , т.к. мне мама в советское время тоже вывела бородавку возле ногтя на руке тоже ыеризолом
Задолбулька• 29 марта 2017
Чистотел помог,в аптеке купили,аккуратно выковыривала бородавку,после распаривания и мазала и так несколько раз повторяла,в течении двух месяцев.
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
спасибки) а то ребенок маленький боюсь
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляAFRO.dita
Девочки, я ребенку вывела Эхинацеей с Херба) Покупала для других целей - укрепить иммунитет. Болеть ребенок не перестал, но была приятная побочка - ушли бородавки. Недели через 3...
киньте ссылочкой)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляИннусичкаЯ
а какой возраст ребенка? больно было?
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
спасибо) попробуем)
Антонина матушка• 29 марта 2017
Мне обычный чистотел помог. Который в огороде растет. Мазала соком каждый день. Через месяц прошло
Сижу_и_плачу• 29 марта 2017
777alena
сообщений больше нет
777alena
Добрый день. Если не трудно, могли бы написать точный рецепт от бородавки. У дочки появилась на стопе, а выжигать азотом боится очень. Спасибо заранее
kpushkaruk
здравствуйте
Масло Чайное дерево: 2 капли +1 зубчик чеснока (выдавить через пресс) + 0,5 ч. ложки сока лимона. Удалить огрубевшую кожу, нанести смесь только на мозоль, закрепить пластырем на ночь. Через 12-24 часа аккуратно удалить мозоль
...
я делала сразу 3-4 порции и наложила их на участки где была огрубевшая кожа и все обмотала пищевой пленкой, наверх носок, делала наночь
воняло конечно от этого компреса чесноком, на след день результата не увидела и поэтому больше не повторяла его, но спустя неделю я заметила, что мне при хотьбе ничего не мешает (от бородавки на мизинце уже походка искривлялась, был такой постоянный дискомфорт) и очень обрадовалась
масло должно быть вивасан, оно дорогое, но мне бутылочки хватает на 3-4 года, использую в редких случаях
сообщений больше нет
777alena
kpushkaruk
здравствуйте
...
АнтиТроль• 29 марта 2017
У сына была бородавка на подошве (возможно последствия бассейна ), дерматолог отправил к хирургу вырезать, т.к. сильно выросла уже. Хирург (т .к. ехали на море через неделю, а с раной никакого моря...) предложил пропить протефлазид. Через три дня под кожей собиралась жидкость, затем вышла через пару дней. С моря проехали с чистой и зажившей подошвой .
Полиэтиленовый привет• 29 марта 2017
ооо, и у моего появилась 3 недели назад. Поехали к дерматологу - предложила азотом выжигать. Записались, будем пробовать. Она не большая, но я сама ковыряться не полезу.
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляAFRO.dita
ловите)
Она бывает еще на ’витаминных’ сайтах типа ЛакиВитаминс. Стоит чуть дешевле, но там за доставку платить нужно, поэтому то на то и выйдет)
спасибо большое)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
777alena
сообщений больше нет
777alena
kpushkaruk
здравствуйте
...
сообщений больше нет
777alena
kpushkaruk
здравствуйте
...
спасибо) нужно опробовать)
ЗлойанОним• 29 марта 2017
Ответ дляnadia-74
Все не читала,но в том году сьін подцепил на карате,тк босиком ходят,за 2-3 недели с одной вьіросло штук 20,Пошли в диспансер на троещине и в 2 приёма вьівели жидким азотом.Слава богу нету,ттт
больно выжигать?