Армейская• 29 марта 2017
Какая трость раскладывается в лежачее положение
Собираемся в путешествие, ребенку на тот момент будет 4 месяца, посоветуйте легкую и не дорогую коляску, что бы полностью раскладывалась. Пока нахожу только полулежачее положение. Спасибо
КараПузовна• 29 марта 2017
Для этих же целей купила Tilly, самая бюджетная и полностью лежачее положение есть, использую ее исключительно для поездок,первый раз ехали в 6 месяцев. Как для ежедневных прогулок наверно не брала бы.
Армейская
• 29 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Нам только для поездок нужна, что в поезд можно было взять. В самолет уже и большую разрешают, главное, что б складывалась
Армейская
• 29 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
А какая именно у вас?
КараПузовна• 30 марта 2017
Ответ дляАрмейская
А какая именно у вас?
Tilly Smart, они по 1000грн на кидстаффе. Из плюсов- классные колёса , из минусов- нельзя опустить спинку одной рукой, только двумя- нажимать на два рычажка и одновременно опускать спинку.
Боюсь признаться• 30 марта 2017
Ответ дляnas517517
Сайбекс каллисто, или топаз. 175 градусов. Категория 0+ . Но не сильно дешево
Вы довольны сайбекс коляской?
Боюсь признаться• 30 марта 2017
Ответ дляnataangel
И у нас btitax. Супер. Откатала с нами на самолётах и в багажнике. Чёрная, на жаре вообще не нагревается
Какая именно бритакс?