Раздражевская• 29 марта 2017
Аскариды хелп(
Девочки подскажите кто сталкивался с таким. У ребенка обнаружили летом аскариды нам педиатр назначил альбидазол мы пропили,осенью сново глисты и сново альбидазол( и сейчас сново глисты аскариды,я уже в панике (. Малому 8 лет. И 5 дней но только вечером температура 37.2, кровь спокойнаяНужен инфекционист хороший,поделитесь номером. Киев.
Xвостокрутелка• 29 марта 2017
Мы два года боремся с этой гадостью
Нашли врача сейчас лечимся на дневном стационаре, надеюсь поможет... Могу дать контакты.
Xвостокрутелка• 29 марта 2017
Нужно соблюдать строгую диету во время лечения, нельзя сладкого, свежие фрукты, овощи, мучное, соки. На дневном стационаре кислородные клизмы делают, кислородный коктейль, БРТ. Очень серьезная подготовка за месяц до лечения. Корче придется побороться. Гастроэнтеролог-паразитолог Кулиш Татьяна Леонтьевна 0967494993
Раздражевская
• 30 марта 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо. А в какой это больнице? Район?
Раздражевская
• 30 марта 2017
Ответ длялаМпочка
ребенок в бассейн ходит?
В бассейн не ходит,ходил в том году. Ходит в школу , на танцы ходит.
Xвостокрутелка• 30 марта 2017
Ответ дляРаздражевская
Спасибо. А в какой это больнице? Район?
Есть на Подоле и на Левом берегу
лаМпочка• 30 марта 2017
Ответ дляКюветчица
Это вы к чему?
у ребенка моего 8 летнего тоже осенью такая проблема была. врач сказал что может в бассейне цеплять. это было первое и главное предположение.
Кюветчица• 30 марта 2017
Ответ длялаМпочка
Аскариды не контактные глисты, думаю, бассейн здесь не причем, их среда земля,песок ...А бассейн наоборот укрепляет иммунитет , оздоравливает.
лаМпочка• 30 марта 2017
Ответ дляКюветчица
я с вами не соглашусь, хоть занятия в бассейне и укрепляют иммунитет, это не исключает нахождения в воде этих паразитов. Хоть вода и хлорированная, можно заразиться и другим способом. я к тому, что они могут жить в воде, а не только в земле и песке.
Кюветчица• 30 марта 2017
Они могут жить в воде ,но для того чтобы они были инвазивными им надо созреть в почве
Marianna06Boeva• 01 июля 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!