КвартираЧья• 29 марта 2017

Девочки, где купить проездной метро Киев по льготной цене или студенческий?

Вышла на работу после декрета. И каждый день уходит по 30 грн(( на дорогу((
сейчас для нашей семьи много(
В прошлом месяце помню была темка, предлагали льготные проездные от метрополитена или студенческие. Где их можно найти /купить? В Киеве готова забрать самовывозом или отправите новой почтой я оплачу пересылку
автор КвартираЧья • 02 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
это я писала про 100 за 250 )))
автор, я вчера после вашей темы задалась этим вопросом и почти нашла решение. если тему не закроете, в понедельник напишу контакты вам (сначала сама проверю)
автор, если проверили) и нашли решение) посоветуйте) пож-та))
betterkiev• 15 июня 2017
могу продать кк с практически бессрочным проходом( более 1500 дней). Дорого)