Дикая Роза• 29 марта 2017
Посоветуйте фирму беговела.
Всем привет. Хочу купить ребенку беговел, но глаза разбегаются. Нужна помощь.. какой лучше купить? Нам три года.Всем спасибо.
МошеЙница• 29 марта 2017
strider считается одним из лучших.
и да, поздновато задумались - в два года уже смело можно было брать
ДинамоКит• 29 марта 2017
Мы купили фирменный келлис. Такой, что не убьешь
А вообще можете уже нормальный вел купить. Видела в мастерской Трек, реально с двух лет, если не меньше, пошёл бы.
оксюморон• 29 марта 2017
я тоже за Пуки. если финансы позволяют. велик это все-таки не то. это на разные случаи и разный вид досуга, можно сказать ))
Красавица писяная• 29 марта 2017
У нас пуки,в 2 года м брали,потом в 4 купили хл,на нем с метрового роста уже можно кататься.Сьін доволен,катается и на велосипеде и на беговеле,по настроению.