бибизяна• 30 марта 2017
Девочки, рожайте второго. Зачем?
Чтобы он был, наконец, похож, на вас. Ведь первый, традиционно, - папина копия)
Права?))
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
Вы конечно иронизируете (надеюсь) но сами согласитесь что рожать ребенка из-за похожести єто глупо, тоже глупо но еще можно понять рожать из-за мальчик есть, надо девочку. Потому что єто ребенок, єто на всю жизнь, и он может біть не только не похож на кого -то и не того пола но и с многими другими нюансами, поєтому єто должно біть очень взвешенное и ответственное решение а не - ой, на тебя похож наш малыш, я хочу что бы и на меня кто-то был похож, давай я и себе похожего рожу что бы было не обидно!
это нормально?
у вас именно это указано причиной для того что бы родить человека в этот мир.
это нормально?
да, кстати вторая нужна именно девочка. вот думаю что с пацаном делать, если случится пацан
эй, девчонки, пацан никому не нужен?
п.с. я на всякий пожарный.
эй, девчонки, пацан никому не нужен?
п.с. я на всякий пожарный.
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
Гы на сегодняшние выплаты сильно не разгонишся. Так что автор не плодите нищету.
че не разгонишься, на машину хватит добавить.
пысы. хороша нищета, с машиной и квартирой пошти в центре киева ;)
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
эко сделайте, закажите пол и внешность.
я за естественность!)
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
эко сделайте, закажите пол и внешность.
буду рожать столько, сколько потребуется!)
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
а 3, 4 и тд на кого похожи, на дядюшек или бабушек?
иногда и на соседа
Мая твая не панимать• 30 марта 2017
у меня старшая дочка похожа на мою сестру :))), а младшая - ксерокопия папы

Sunny_Anny• 30 марта 2017
И старшая, и средняя - копии своих пап. А вот младший, видимо, на соседа )) Вообще ни на кого ))
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
эх, не бережете вы свою вагину
думаете, только она страдает?)
у меня первое КС кстати, вагина как в 18!)
Апочемучка• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
а до него были у вас беременности?
Нет.
Первая беременность, первые роды. Он родился, а я свои детские фтто в реале увидела.
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляSunny_Anny
не портите мне статистку))
а у вас трое что ли? сколько младшему?
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
Нет.
подождите, еще изменится)
Sunny_Anny• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
не портите мне статистку))
а у вас трое что ли? сколько младшему?
трое, да
старшей скоро 14, малым - 6 и 5
Апочемучка• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
а я не только по себе сужу. все знакомые и родственники, кого перебрала в голове - именно так! первый ребенок похож на отца
это не значит что материнского ничего - но на папу похож больше
Муж второй ребенок. Абсолютная копия своего отца. С возрастом все больше внешне и по характеру такой же гнусный
бибизяна
• 30 марта 2017
Ответ дляМиззери
с такими грандиозными планами это точно не надолго )
так если ер не суждено быть - то она молоденькой останется навсегда ащет
Блинчик Мой• 30 марта 2017
Первый сын - копия меня. Второй сын - копия мужа.
И, да! Мы с мужем совсем разные по генотипу (муж - белокожий блондин с голубыми глазами, я - кареглазая брюнетка со смуглой кожей).
Между сыновьями вообще ничего общего нет (и в телосложении разные).
Фамильная фондюшница• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
считаются все беременности. даже не завершившиеся родами.
Считайте, не считайте, но Вы не правы. И это не только мой пример. Повспоминала знакомых, все неоднозначно. Слышали, кто в сексе больше старается, на того и похож?) Делайте выводы))))
Ниф_ниф• 30 марта 2017
Мои дети - ничья копия))). Потому как мы с мужем темные с карими глазами, а дети и девочка и мальчик блондины. Были случаи, когда нас дольше всех проверяли в аэропорту, просили свидетельство о рождении детей - так как дети ну ооочень мало чем на нас похожи))).
Точно такая же ситуация и у сестры. Нас часто подкалывают знакомые и родственники : Научите делать детей блондинов с голубыми глазами))) Как так у Вас получается?
Тихомандражная• 30 марта 2017
У меня трое- все похожи на мужа. Не знаю зачем кто рожает, я рожала потому что
1) люблю детей
2) считаю, что ребёнок это самое настоящее и большое чудо в жизни ! И ради этого стоит жить !
3) могу себе позволить ( и здоровье, и возраст, и финансы позволяют)
1) люблю детей
НаливайКа• 30 марта 2017
Первая дочь, копия я. Это была иоч перапч беременность
Вот ждем второго ребенка.
НаливайКа• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
эй, девчонки, пацан никому не нужен?
п.с. я на всякий пожарный.
эй, девчонки, пацан никому не нужен?
п.с. я на всякий пожарный.
Нужен)))))) мы жлем вторую девочку, хотя у мужа это будет уже сетвертая доченька ( ювелир блин)))
Ло Шарик• 30 марта 2017
Ответ длябибизяна
при рождении дают 10т. А потом по 860 грн. 10тыс. Сыграет роль разве что на покупке таврии.
Я за эти детские делаю прививки. Акдс французский у нас стоит 1850.