Анти-аноним• 30 марта 2017

40 речей, виходить 50 луків(фото), подивіться, що зайве в гардеробі

малюка 6-12 місяців, до осені?
Можна ще деякі нові речі повернути.
Але з бірками не всі.
І що потрібно докупити?
Мені бракує ще шортиків білих і джинсових, світлих.
Результат:
вже голосів: 1010
623 (61.68%) Забагато
266 (26.34%) Достатньо
121 (11.98%) Замало
Дюйм оф о4ка• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
Зачем вы выставляете одни и те же вещи ???
Люблю порядок• 30 марта 2017
А автор продолжает нас забрасывать фотками ))) Зуб даю, что две трети он не успеет одеть ни разу ))
В рот не ложи• 30 марта 2017
Секонд продаете или что это?
А лично себе какие луки приготовили?
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
из желе я• 30 марта 2017
Ответ для40каградусная
Нужны ещё чисто летние вещи - панамка, сандали
Но как по мне, ваш модник маловат для многих этих вещей, в 6-12 мес в ходу ещё бодики да ползунки ( чтоб спину не продувало)
Бодики, песочники, футболочки, джинсовые легкие комбезики, пара олимпиек...
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Одна я не понимаю рубашки и кардиганы для годовалого ребенка?
или возможно полугодовалого(((( К слову сказать, мой с года носил рубашки, нам их надарили много, но они были из немнущейся ткани, а парочка - обычных, эти долго висели в шкафу. В первые - вместо футболок. Но чтоб я 40 шмоток 140 луков... Нет, я в то время мечтала только поспать....
Пэрисхилтонша• 30 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Белая! рубашка, на пуговицах!
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Т-сссс, завтра можгут еще 15 тем ьыть, не подсказывайте!!
Стрекозей• 30 марта 2017
ПОВЕРНІТЬ НАЗАД!!!! навіщотак багато білих штанів чи шортів? він раз на попу сяде і буде грязний ходити? автор,явно всього забагато.
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Нарешті все
Бачу, ви оживились
Японский Городовой• 30 марта 2017
Автор, поделитесь, очень прошу, Где столько сил и энергии берёте?
Чтобы такие луки для ребёнка составлять.
Представляю какие у Вас луки.
Меня на такое не хватает.
из желе я• 30 марта 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну, рубашки еще можно. Имела ввиду сочетание рубашка+кардиган. Если честно, то мне, взрослой, в такой комбинации не очень удобно. А ребенку как?
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Белая! рубашка, на пуговицах!
Бдин, у меня была!! Ну, там 3 пуговки было, на чью то днюху одевали))) Я писала выше, нам подарили рубашек, ну может штук 10, сама бы не купила!
МинерАлочка• 30 марта 2017
одной мне непонятно?
автор пишет, что все это до осени.
у меня реб в жару был вообще в одном памперсе, плюс может быть футболка и тончайший чепчик (девочка). когда холодало, надевала человечек - 3-4 шт было.
правда, она на мне в слинге висела, в коляске не ездили
из желе я• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Нарешті все
Бачу, ви оживились
Я уснула))
Топтунша• 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автору крышу снесло
я тоже так думаю
Лорка-хлорка• 30 марта 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Секонд продаете или что это?
А лично себе какие луки приготовили?
ждите скоро в продавалке
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляиз желе я
Ну да))) Я за памперсы, все!)))))))))
Топтунша• 30 марта 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
автору крышу снесло
и второй вариант - она хочет это продать
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Білі штани тільки одні.
Куди сяде? Він ще ходити не буде.
Железная тетя• 30 марта 2017
И во всем этом благолепии ребенок будет спать, максимум, сидеть в коляске. Гардероб красивый, но бестолковый. На жару практически нет ’луков’. Все на теплую весну - прохладное лето почти. Еще может быть довольно холодно, а у вас из курточек только ветровки. Жилетку я вообще не рассматриваю как вариант для таких малышей. Если малыш начнет топать, то пинетками не обойтись. Как ни крути, ’луки’ неполные.
Я-Тетянка• 30 марта 2017
Девочки, просветите что такое ЛУКИ? И что за фирма этих вещей, ну очень красивые!
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Білі штани тільки одні.
Куди сяде? Він ще ходити не буде.
Почему вы так решили? Ближе к году будет ходить, до этого - сидеть, а еще - падать...
Топтунша• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
фото
автор, прекратите, нам пофиг
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем ему столько? Чего-то я не понимаю, наверное. У моего ребенка в 7 лет две весенние курточки, но у меня 7. Они же растут
В мого теж тільки дві курточки і один жилет.
автор Анти-аноним • 30 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Мама, не чудите. Хотите оторваться - одевайте во все это, срыгнул - переодели, писнул - еще. Это ваше время для самовыражения, ничего с осознанными луками оно не имеет.
Я Вас не зрозуміла, на жаль )
Топтунша• 30 марта 2017
Ответ дляиз желе я
одна я думаю что автору нездоровится?
из желе я• 30 марта 2017
Ответ дляЖелезная тетя
автор, срочно докупите еще 40 вещей)))
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
А сколько сейчас ребенку? Мое имхо - в топку половину, на вырученые деньги - книги, джеко, бататы и проч. на перспективу)))
Пропеллер на 6 персон• 30 марта 2017
Ответ дляАнти-аноним
Я Вас не зрозуміла, на жаль )
А по моему это самый понятный и вразумительный ответ((