Кисельная барышня• 30 марта 2017
Дівчата ,в кого є сини підлітки 14років зайдіть .Хелп!
Ваші сини в жару в чому ходять ?Бо я зараз чокнусь .Споримо .Скандалить ,що він ходити в сандалях чи босоніжках не буде .Тільки в кедах .Хотіла чи замовити ,чи купити разом з ним піти .НІ!Все!! Терпіння не має в мене .Ваші також такі ослики вперті?Сидить біля мене ,буде читати ваші відповіді .
Брынза• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
а коли +35?Це ж можна чокнутись
та купите пусть ходит, с моего кроссовки не стащить летом, а кеды думаю легче.
Есть еще кроксы на пляж или рыбалку, и то может пойти в кроссовках.
Карта мордвы• 30 марта 2017
Ответ дляLana.ua
купила мужу и сыну на спортдиректе полузакрытые босоножки - сказал будет носить. -
Класные!
Брынза• 30 марта 2017
Ответ дляLana.ua
Автор, я своему сказала - в принципе все равно в чем ходит.Главное - все должно быть чистое и опрятное.
100 % , и чистые волосы еще своего прошу, потому что прическа с челкой. Слушается :) моет голову.
Жертва интернета• 30 марта 2017
Ответ дляОле Лукойе
У меня с дочкой тоже самое, босоножки сейчас не модны, только кеды
а моя заказала босоножки
хотя все лето в слипонах ходит
вот я теперь задумалась: какие ж она видит эти босоножки....еще ж и лапка у нее немаленькая
хотя все лето в слипонах ходит
Мэри Попкинс• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Мій каже ,що він не лох і носити їх не буде .
ну и не заставляйте, что вы пристали с этими босоножками? Хочет - пусть носит кеды или слипоны, вам это принципиально, что-ли?
Ane4ka.zp.ua• 30 марта 2017
Ха-ха..моему почти 35 годиков, носит только кроссовки. Даже на облегченный варианты (со всякими прорезями) не соглашается, видите ли ему через эти дырки камушки забиваются. Правда, носки выбирает очень тщательно (там у него целая наука о том, какие должны быть носки).
Вообщем атас с этими мужчинами. Да, ноги у него не воняют, не понятно почему.
Еще он любит бегать километров по 25-40, после пробежки, его носки и кроссовки реально стоят в коридоре, (но не воняют), а он все время доказывает, что ему не жарко в этих кроссовках.. Странные люди))
Дюймовочка• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
а коли +35?Це ж можна чокнутись
та нє, в конверсах норм, навіть при +35.
а мій категорично проти кед - тільки сандалі, та шоб фірмові.
співчуваю, автор, підліткам не догодити
Подскажите плиз• 30 марта 2017
Моему 13 лет,тоже постоянно в кедах,даже в школу.Каждый вечер говорю чтоб туфли или ботинки одевал в школу,так говорит что в школу уже в туфлях не ходят.Вообщем я сдалась,пусть ходит в чем хочет,нервы дороже.
KROX@• 30 марта 2017
купите дорогие кеы ecco вам за ногу спокойнее и он в теме...у меня дочка только кеды...а вы себя в его возрасте помните что маму слушались...?
Кисельная барышня
• 30 марта 2017
Ответ дляKROX@
Чорна спідниця ,біла блузка-стиль моєї мами був .Одяга мене так навіть на треніровку .Я воювала потім ,ходила як хотіла ,а те лахміття порізала .
KROX@• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
вот и у меня доця рубашки в клетку кеды и джинсы закатанные по щиколотку.врт и вся школьная форма..я стараюсь не лезьть..
KROX@• 30 марта 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Вы ещё носки под сандали скажите
Кеды кроссы вьетнамки
и брючки в носочки что б теплее было, а то всего + 10
Бибер-анонимер• 30 марта 2017
Моему 15, прошлым летом носил слипоны и вот такие босоножки:
Еще до покупки говорил, что носить не будет, но после, когда старший сын примерял и младший согласился, что очень удобно. Покупали не кидстаф, а не на этом сайте.
Кисельная барышня
• 30 марта 2017
Ответ дляБибер-анонимер
от такі точно носили минулого року .Але ВКУСИ міняються .Відчуваю себе Динозавром .
Кисельная барышня
• 30 марта 2017
Ответ дляKROX@

KROX@• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня

радуйтесь что есть свое мнение и он его отстаивает, это важно
Бибер-анонимер• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Вообще мы их покупали перед поездкой в Карпаты чтобы там носить, но по возвращении домой носил все лето и в городе.
Прикуси Язык• 30 марта 2017
Автор, моему 36 годиков) В сандалях никогда замечен не был)) В сумасшедшую жару на работу замшевые туфли в дырочку и то носочки под них одевает, по городу - только кроссовки
Как он в них не жарится, ума не приложу.
Если лапа открытая - это ж негигиенично, потому как пыль летит)))
Шлепки - только на пляж.
Как он в них не жарится, ума не приложу. Если лапа открытая - это ж негигиенично, потому как пыль летит)))
Шлепки - только на пляж.
Детсадовский полицейский• 30 марта 2017
Автор, не заморачивайтесь. Хочет кеды - пусть ходит. Моя тоже всё лето в кедах проходила, три пары у нее, разного цвета. Они же тряпочные, не особо в них и жарко. Босоножки есть, но одевала пару раз от силы в особых случаях.
Кисельная барышня
• 30 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Боюсь що ноги будуть смердіти як в скунса.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2017
сама в таком возрасте ходила только в кроссовках,даже на пляж!
муж перешел на спортивные сандалии только после 30, а до этого в кедах тонких все лето)))
Посмотрите может мокасины ему или эсКадрильи
Пацаны летом в таком поголовно ходят.Если хочет кеды то купите только хорошие что б натуральные и тонкие были
Да_Я_ТакаЯ_• 30 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
купите дезик для ног и договоритесь что будет их стирать хоть иногда
может поможет))
КонхфЭдкаТузик• 30 марта 2017
Простите, какие босоножки 14 летнему пацану :D Купите качественные легкие кеды парню, не позорьте его)