Кисельная барышня• 30 марта 2017
Дівчата ,в кого є сини підлітки 14років зайдіть .Хелп!
Ваші сини в жару в чому ходять ?Бо я зараз чокнусь .Споримо .Скандалить ,що він ходити в сандалях чи босоніжках не буде .Тільки в кедах .Хотіла чи замовити ,чи купити разом з ним піти .НІ!Все!! Терпіння не має в мене .Ваші також такі ослики вперті?Сидить біля мене ,буде читати ваші відповіді .
Любительница• 30 марта 2017
Моему 14, ходит в кроксах , моделей валом , можно выбрать помоднявее, а так кеды..
Оле Лукойе• 30 марта 2017
Ответ дляKROX@
купите дорогие кеы ecco вам за ногу спокойнее и он в теме...у меня дочка только кеды...а вы себя в его возрасте помните что маму слушались...?
Екко моя не хочет, в них пол школы ходит, им подавай кроссовки Майкл Корс, Ричмонд, а келы только конверты и лакосте
Фокус-Покус• 30 марта 2017
Моему 16. Шмоточник страшный. Все должно быть фирменное, в одном стиле. Как бы чувство стиля и вкус у сына есть - это, конечно, радует, но его ’забаганки’ уже достали...
Летом никаких босоножек (у него кроссовки летние есть, кеды всякие), зато зимой вот эти голые щиколотки... И без шапки... Чёртова молодежная мода! Кто придумал??? Молча жду, когда поумнеет)))) Ибо спорить бесполезно - потраченный впустую нервы и время...
Чижик Пижик• 30 марта 2017
Сыну 14 лет. Сандалии категорически не признает, кеды не любит. Летом ходил в мега легких кроссовках Adidas - сверху сетка, в подошве тоже) На пляж - вьетнамки.
Наивная Хо• 30 марта 2017
Моєму 16. Ходив і ходить тільки в кросовках, навіть в 30-градусну спеку. Не маю більше сил переконувати, вже змирилась
КлараЦеткин• 30 марта 2017
до 10 лет ходил в сандалиях,и уже 2 лета нет.В кедах на прогулку,на пляж вьетнамки.
КлараЦеткин• 30 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
а зимой в каких ботинках ходит?моему 12 -до этого были Экко на липучках,а в этом году Тимберленды на зиму купила,но сказал больше не хочет их(((
Фокус-Покус• 30 марта 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Зимой он ходит в зимних кроссах (Rieker), у него 43 размер и высокий подъем, поэтому тут уж не выпендривался - главное, чтобы тепло и удобно.
КлараЦеткин• 30 марта 2017
Ответ дляФокус-Покус
спасибо))у моего тоже 43 уже...