Девочки, такой вопросик, как вы относитесь к шифоновым вещам? С какой фигурой лучше носить такие вещи?Может есть среди нас поистиннее ценители такой части гардероба? Купила себе платье очень хотелось шифоновое, а оно как оказалось совсем мне не идет да и великовато, обидно, платье хорошее, а лежит даром, может кого заинтересует:) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1390928.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1390928.html
Ответ дляArte
Шифон шифону рознь. Сейчас все что не попадя шифоном именуют..Настоящий, качественный шифон прозрачный, мягкий, ниспадает.. Есть у меня любимая кофтюла, украинского дизайнера Перо Сорока, вот это шифон...
Вы имели введу Петр Сорока? У меня есть его вещички, шифона нет к сожалению, но это платьице подходит под ваше описание оно именно такое прозрачное ,легкое, воздушное
Ответ дляkuruoglu
я обожаю шифон, очень практичный и удобный)))
особенно летом когда жарко, в нем очень приятно
Так может присмотритесь и купите?
Ответ дляkuruoglu
к сожалению - это не моя вещь, немножко другой стиль.
Удачной Вам продажи!!!!
Спасибо